C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717/6718/ Нижний Новгород-Московский — Сергач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717/6718/ сообщением Нижний Новгород-Московский - Сергач отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.15 и прибывает на станцию Сергач в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петряевка, Чаглово, Разъезд 296 Км, Суроватиха, Ломовка, Арзамас 2, Вадок, Кемары, Камкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.15
435 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.25 1 мин  15.26 10 м 
Платформа 431 Км 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Петряевка 15.37 1 мин  15.38 22 м 
Сартаково 15.48 1 мин  15.49 33 м 
Окская 15.51 1 мин  15.52 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 42 м 
Чаглово 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Разъезд 310 Км 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Зименки 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Разъезд 296 Км 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Шониха 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 16.47 1 мин  16.48 1 ч  32 м 
Суроватиха 16.54 1 мин  16.55 1 ч  39 м 
Сечуга 17.01 1 мин  17.02 1 ч  46 м 
Черемас 17.11 12 мин  17.23 1 ч  56 м 
Сережа 17.31 1 мин  17.32 2 ч  16 м 
Ломовка 17.39 1 мин  17.40 2 ч  24 м 
Пологовка 17.46 1 мин  17.47 2 ч  31 м 
Соловейко 17.56 1 мин  17.57 2 ч  41 м 
409 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 2 ч  48 м 
Арзамас 2 18.08 1 мин  18.09 2 ч  53 м 
Трактовый-Арзамасский 18.18 1 мин  18.19 3 ч  3 м 
Щедровка 18.26 1 мин  18.27 3 ч  11 м 
Бобыльская 18.34 1 мин  18.35 3 ч  19 м 
Вадок 18.41 1 мин  18.42 3 ч  26 м 
Ревезень 18.48 1 мин  18.49 3 ч  33 м 
456 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 3 ч  39 м 
Перевозская 19.00 1 мин  19.01 3 ч  45 м 
Кемары 19.11 1 мин  19.12 3 ч  56 м 
Смагино 19.20 1 мин  19.21 4 ч  5 м 
Каменище 19.29 1 мин  19.30 4 ч  14 м 
498 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 4 ч  21 м 
Камкино 19.43 1 мин  19.44 4 ч  28 м 
512 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 4 ч  34 м 
Тарталей 19.55 1 мин  19.56 4 ч  40 м 
Сергач 20.05 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6717/6718/ Нижний Новгород-Московский — Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31