В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6717/6718/ Нижний Новгород-Московский — Сергач Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6717/6718/ сообщением Нижний Новгород-Московский - Сергач отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 15.15 и прибывает на станцию Сергач в 19.56 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петряевка, 321 Км Остановочный Пункт, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 281 Км, Сережа, 409 Км Остановочный Пункт, Бобыльская, Перевозская, 498 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 15.15
435 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Платформа 431 Км 15.27 1 мин  15.28 12 м 
Петряевка 15.36 1 мин  15.37 21 м 
Нижний Новгород-Стригино 15.41 1 мин  15.42 26 м 
Сартаково 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Окская 15.50 2 мин  15.52 35 м 
321 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 41 м 
Чаглово 16.03 1 мин  16.04 48 м 
Разъезд 310 Км 16.10 1 мин  16.11 55 м 
Зименки 16.16 1 мин  16.17 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  5 м 
Разъезд 296 Км 16.28 1 мин  16.29 1 ч  13 м 
Шониха 16.37 1 мин  16.38 1 ч  22 м 
284 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 1 ч  27 м 
Разъезд 281 Км 16.47 1 мин  16.48 1 ч  32 м 
Суроватиха 16.53 1 мин  16.54 1 ч  38 м 
Сечуга 16.59 1 мин  17.00 1 ч  44 м 
Черемас 17.07 5 мин  17.12 1 ч  52 м 
Сережа 17.19 1 мин  17.20 2 ч  4 м 
Ломовка 17.28 1 мин  17.29 2 ч  13 м 
Пологовка 17.34 1 мин  17.35 2 ч  19 м 
Соловейко 17.44 1 мин  17.45 2 ч  29 м 
409 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 2 ч  36 м 
Арзамас 2 17.56 5 мин  18.01 2 ч  41 м 
Трактовый-Арзамасский 18.10 1 мин  18.11 2 ч  55 м 
Щедровка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  5 м 
Бобыльская 18.28 1 мин  18.29 3 ч  13 м 
Вадок 18.34 1 мин  18.35 3 ч  19 м 
Ревезень 18.41 1 мин  18.42 3 ч  26 м 
456 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 3 ч  32 м 
Перевозская 18.53 1 мин  18.54 3 ч  38 м 
Кемары 19.04 1 мин  19.05 3 ч  49 м 
Смагино 19.13 1 мин  19.14 3 ч  58 м 
Каменище 19.22 1 мин  19.23 4 ч  7 м 
498 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 4 ч  12 м 
Камкино 19.34 1 мин  19.35 4 ч  19 м 
512 Км Остановочный Пункт 19.40 1 мин  19.41 4 ч  25 м 
Тарталей 19.46 1 мин  19.47 4 ч  31 м 
Сергач 19.56 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6717/6718/ Нижний Новгород-Московский — Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728