В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фролищи - Нижний Новгород номер 6953/6954 отправляется со станции Фролищи в 07.58 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6953/6954 Фролищи - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Великое Озеро, Инженерная, Чичерово, Ильино, Сейма, Пушкино, Дзержинск, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фролищи 07.58
Великое Озеро 08.26 1 мин  08.27 28 м 
Инженерная 08.34 1 мин  08.35 36 м 
Чичерово 08.43 1 мин  08.44 45 м 
Ильино 08.55 1 мин  08.56 57 м 
Сейма 09.09 1 мин  09.10 1 ч  11 м 
Пушкино 09.21 1 мин  09.22 1 ч  23 м 
Дзержинск 09.25 1 мин  09.26 1 ч  27 м 
Платформа 431 Км 09.44 1 мин  09.45 1 ч  46 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.47 1 мин  09.48 1 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 09.59 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031