В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953/6954 сообщением Фролищи - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Фролищи в 07.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Великое Озеро, Инженерная, Чичерово, Ильино, Сейма, Пушкино, Дзержинск, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фролищи 07.38
Великое Озеро 08.06 1 мин  08.07 28 м 
Инженерная 08.14 1 мин  08.15 36 м 
Чичерово 08.23 1 мин  08.24 45 м 
Ильино 08.35 1 мин  08.36 57 м 
Сейма 08.48 1 мин  08.49 1 ч  10 м 
Пушкино 09.00 1 мин  09.01 1 ч  22 м 
Дзержинск 09.04 1 мин  09.05 1 ч  26 м 
Платформа 431 Км 09.23 1 мин  09.24 1 ч  45 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 09.26 1 мин  09.27 1 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 09.37 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6953/6954 Фролищи — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728