В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Семенов — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Семенов - Нижний Новгород номер 6517 отправляется со станции Семенов в 09.07 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6517 Семенов - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям 506 Км Остановочный Пункт, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 09.07
506 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 4 м 
Осинки 09.19 1 мин  09.20 12 м 
Тарасиха 09.29 1 мин  09.30 22 м 
Кеза 09.33 1 мин  09.34 26 м 
Линда 09.40 1 мин  09.41 33 м 
Каликино 09.47 1 мин  09.48 40 м 
Шпалозавод 09.51 1 мин  09.52 44 м 
Киселиха 09.57 1 мин  09.58 50 м 
Рекшино 10.01 1 мин  10.02 54 м 
Толоконцево 10.07 1 мин  10.08 1 ч 
Нижний Новгород-Московский 10.20 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6517 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930