В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 47 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Йошкар-Ола, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 058Г
Марий-Эл
Москва Йошкар-Ола 00.20 12 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 00.41 2 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Казань 00.52 2 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл
Йошкар-Ола Москва 01.21 12 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г
Двухэтажный состав
Чебоксары Москва 01.43 2 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Казань Нижний Новгород 02.41 2 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290М Москва Казань 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Г Чебоксары Москва 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия
Москва Чебоксары 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Пильна Нижний Новгород 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г
Двухэтажный состав
Москва Чебоксары 08.25 3 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Х Москва Казань 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 08.48 12 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 08.48 12 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 638Г Йошкар-Ола Арзамас 08.57 12 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.15 12 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 18.15 12 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Пильна 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.09 4 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 21.09 4 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Е Екатеринбург Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096У Бийск Москва 21.23 4 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 21.37 4 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Ж Арзамас Йошкар-Ола 21.41 12 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия
Чебоксары Москва 22.40 2 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач