В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 43 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 43 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 00.38 12 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Нижневартовск 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 01.21 12 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059У Нижневартовск Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182М Москва Челябинск 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Г Чебоксары Москва 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 06.39 2 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 08.25 3 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Г Москва Чебоксары 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 08.38 22 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 08.38 22 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Э Москва Чебоксары 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 18.12 12 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 18.12 12 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718/ Нижний Новгород Сергач 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Челябинск Москва 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.20 4 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 21.20 4 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.20 4 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 21.34 4 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 21.34 4 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 22.50 2 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач