В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергач
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сергач:

Расписание поездов и электричек по станции Сергач на сегодняшний день включает в себя 41 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 45 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сергач курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сергач, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сергач можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Сургут 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060М Москва Челябинск 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл/двухэтажный состав
Москва Йошкар-Ола 01.28 2 мин  01.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл/двухэтажный состав
Йошкар-Ола Москва 01.30 2 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г
Двухэтажный состав
Чебоксары Москва 01.42 2 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Сургут Москва 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е
Тюмень
Тюмень Москва 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136У Челябинск Москва 01.57 2 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 02.17 2 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 02.35 2 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 03.22 2 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 03.34 2 мин  03.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия/двухэтажный состав
Москва Чебоксары 03.51 2 мин  03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6813/ Сергач Нижний Новгород 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736/ Нижний Новгород Казань 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723/6725/ Казань Нижний Новгород 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г
Двухэтажный состав
Москва Чебоксары 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Х Москва Казань 08.54 2 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 686Г Йошкар-Ола Арзамас 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Е Екатеринбург Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729/6730/ Нижний Новгород Казань 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6737/6739/ Казань Нижний Новгород 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717/6718 Нижний Новгород Сергач 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Екатеринбург 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Г Казань Москва 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Н Бийск Москва 21.11 3 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 21.24 3 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Й Арзамас Йошкар-Ола 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия/двухэтажный состав
Чебоксары Москва 22.40 4 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сергач возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сергач

По станции Сергач курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сергач Показать только электрички по станции Сергач