В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Нижний Новгород-Московский - Тарасиха отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 14.24 и прибывает на станцию Тарасиха в 15.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 14.24
Рекшино 14.40 1 мин  14.41 16 м 
Киселиха 14.44 1 мин  14.45 20 м 
Шпалозавод 14.49 1 мин  14.50 25 м 
Каликино 14.53 1 мин  14.54 29 м 
Линда 14.59 1 мин  15.00 35 м 
Кеза 15.05 1 мин  15.06 41 м 
Тарасиха 15.12 48 м 

В расписании поезда 6626 Нижний Новгород-Московский — Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031