В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Керженец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керженец - Нижний Новгород номер 6501 отправляется со станции Керженец в 04.20 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 05.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Керженец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Пост 75 Км, Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 04.20
Пост 75 Км 04.28 1 мин  04.29 8 м 
Семенов 04.36 1 мин  04.37 16 м 
Осинки 04.47 1 мин  04.48 27 м 
Тарасиха 04.56 1 мин  04.57 36 м 
Кеза 05.00 1 мин  05.01 40 м 
Линда 05.06 1 мин  05.07 46 м 
Каликино 05.13 1 мин  05.14 53 м 
Шпалозавод 05.17 1 мин  05.18 57 м 
Киселиха 05.23 1 мин  05.24 1 ч  3 м 
Рекшино 05.27 1 мин  05.28 1 ч  7 м 
Толоконцево 05.33 1 мин  05.34 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 05.46 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6501 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930