В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6204 Моховые Горы — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Моховые Горы - Мыза(Гагарина) номер 6203/6204 отправляется со станции Моховые Горы в 05.59 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6203/6204 Моховые Горы - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Военный Городок, Неклюдово, Нижний Новгород-Московский, Петряевка, Сартаково, 325 Км Остановочный Пункт, Окский Берег, Большая Ельня, Мыза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 05.59
Спортивная 06.02 1 мин  06.03 3 м 
Военный Городок 06.06 1 мин  06.07 7 м 
Дружба 06.11 1 мин  06.12 12 м 
Неклюдово 06.14 1 мин  06.15 15 м 
Толоконцево 06.18 8 мин  06.26 19 м 
Нижний Новгород-Московский 06.38 2 мин  06.40 39 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.49 1 мин  06.50 50 м 
Петряевка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  6 м 
Сартаково 07.11 1 мин  07.12 1 ч  12 м 
Окская 07.14 15 мин  07.29 1 ч  15 м 
325 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  33 м 
Кудьма 07.39 1 мин  07.40 1 ч  40 м 
Окский Берег 07.43 1 мин  07.44 1 ч  44 м 
Ройка 07.51 3 мин  07.54 1 ч  52 м 
Большая Ельня 07.59 1 мин  08.00 2 ч 
Анкудиновка 08.04 1 мин  08.05 2 ч  5 м 
Мыза 08.11 1 мин  08.12 2 ч  12 м 
Мыза(Гагарина) 08.16 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6203/6204 Моховые Горы — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930