В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203/6005/ Моховые Горы — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Моховые Горы - Мыза(Гагарина) номер 6203/6005/ отправляется со станции Моховые Горы в 05.59 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6203/6005/ Моховые Горы - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Спортивная, Военный Городок, Дружба, Неклюдово, Толоконцево, Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка, Мыза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моховые Горы 05.59
Спортивная 06.02 1 мин  06.03 3 м 
Военный Городок 06.06 1 мин  06.07 7 м 
Дружба 06.11 1 мин  06.12 12 м 
Неклюдово 06.14 1 мин  06.15 15 м 
Толоконцево 06.18 8 мин  06.26 19 м 
Нижний Новгород-Московский 06.38 2 мин  06.40 39 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 06.49 1 мин  06.50 50 м 
Петряевка 07.00 1 мин  07.01 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.05 1 мин  07.06 1 ч  6 м 
Сартаково 07.11 1 мин  07.12 1 ч  12 м 
Окская 07.15 15 мин  07.30 1 ч  16 м 
Кудьма 07.38 1 мин  07.39 1 ч  39 м 
Окский Берег 07.42 1 мин  07.43 1 ч  43 м 
Ройка 07.49 3 мин  07.52 1 ч  50 м 
Большая Ельня 07.57 1 мин  07.58 1 ч  58 м 
Анкудиновка 08.02 1 мин  08.03 2 ч  3 м 
Мыза 08.10 1 мин  08.11 2 ч  11 м 
Мыза(Гагарина) 08.14 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6203/6005/ Моховые Горы — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728