В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасиха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха:

Актуальное расписание электричек по станции Тарасиха содержит всего 67 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тарасиха с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Новгород-Московский, Семенов, Шахунья, Урень, Ветлужская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 32 м до пункта назначения Керженец. Ближайшие станции и остановочные пункты Осинки, Кеза, Линда. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тарасиха отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шахунья - Нижний Новгород-Московский, Нижний Новгород-Московский - Ветлужская, Киров-Пасс. - Нижний Новгород-Московский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Керженец Нижний Новгород 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Керженец Нижний Новгород 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Керженец Нижний Новгород 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Ветлужская Нижний Новгород 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Керженец Нижний Новгород 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Нижний Новгород Семенов 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Семенов Нижний Новгород 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Нижний Новгород Семенов 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нижний Новгород Тарасиха 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Нижний Новгород Семенов 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Семенов Нижний Новгород 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Тарасиха Нижний Новгород 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Семенов Нижний Новгород 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нижний Новгород Семенов 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Ветлужская Нижний Новгород 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нижний Новгород Урень 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Нижний Новгород Семенов 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Семенов Нижний Новгород 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Нижний Новгород Семенов 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Семенов Нижний Новгород 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нижний Новгород Тарасиха 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Тарасиха Нижний Новгород 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Тарасиха 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нижний Новгород Семенов 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нижний Новгород Тарасиха 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Нижний Новгород Семенов 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Тарасиха Нижний Новгород 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Семенов Нижний Новгород 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Нижний Новгород Тарасиха 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Семенов Нижний Новгород 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Урень Нижний Новгород 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Нижний Новгород Ветлужская 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Нижний Новгород Керженец 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Тарасиха Нижний Новгород 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Нижний Новгород Тарасиха 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Тарасиха Нижний Новгород 17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Нижний Новгород Тарасиха 17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Нижний Новгород Семенов 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Тарасиха Нижний Новгород 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6653 Керженец Нижний Новгород 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Нижний Новгород Тарасиха 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6655 Тарасиха Нижний Новгород 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Семенов Нижний Новгород 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Нижний Новгород Тарасиха 18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Нижний Новгород Керженец 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Тарасиха Нижний Новгород 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Нижний Новгород Тарасиха 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Ветлужская Нижний Новгород 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Нижний Новгород Тарасиха 19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Нижний Новгород Семенов 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Нижний Новгород Керженец 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Тарасиха Нижний Новгород 19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Семенов Нижний Новгород 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Нижний Новгород Ветлужская 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Нижний Новгород Ветлужская 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Нижний Новгород Керженец 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Нижний Новгород Керженец 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Нижний Новгород Керженец 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Нижний Новгород Керженец 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тарасиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасиха