В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6559 Ветлужская — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ветлужская - Нижний Новгород номер 6559 отправляется со станции Ветлужская в 18.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6559 Ветлужская - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Перехватка, Сухобезводное, Каменный Овраг, Озеро, Керженец, Пост 75 Км, Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ветлужская 18.00
Перехватка 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Сухобезводное 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Каменный Овраг 18.30 1 мин  18.31 30 м 
Озеро 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Керженец 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Пост 75 Км 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Семенов 18.59 1 мин  19.00 59 м 
Осинки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Тарасиха 19.19 1 мин  19.20 1 ч  19 м 
Кеза 19.24 1 мин  19.25 1 ч  24 м 
Линда 19.30 1 мин  19.31 1 ч  30 м 
Каликино 19.37 1 мин  19.38 1 ч  37 м 
Шпалозавод 19.41 1 мин  19.42 1 ч  41 м 
Киселиха 19.47 1 мин  19.48 1 ч  47 м 
Рекшино 19.51 1 мин  19.52 1 ч  51 м 
Толоконцево 19.57 1 мин  19.58 1 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 20.10 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6559 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031