В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6407 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 06.54 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6407 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Заволжье, Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород), Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 06.54
Заволжье 06.56 1 мин  06.57 2 м 
Рождественская 07.00 1 мин  07.01 6 м 
Правдинск 07.14 1 мин  07.15 20 м 
Балахна 07.22 1 мин  07.23 28 м 
Лукино 07.27 1 мин  07.28 33 м 
Алешино 07.30 1 мин  07.31 36 м 
Козино 07.35 1 мин  07.36 41 м 
Дубравная 07.39 1 мин  07.40 45 м 
Народная 07.44 1 мин  07.45 50 м 
Копосово 07.47 1 мин  07.48 53 м 
Починки 07.51 1 мин  07.52 57 м 
Светлоярская 07.54 1 мин  07.55 1 ч 
Кооперативная 07.57 1 мин  07.58 1 ч  3 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.02 1 мин  08.03 1 ч  8 м 
Костариха 08.06 1 мин  08.07 1 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 08.17 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930