C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 06.54 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заволжье, Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород), Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 06.54
Заволжье 06.57 1 мин  06.58 3 м 
Рождественская 07.00 1 мин  07.01 6 м 
Правдинск 07.14 1 мин  07.15 20 м 
Балахна 07.22 1 мин  07.23 28 м 
Лукино 07.27 1 мин  07.28 33 м 
Алешино 07.30 1 мин  07.31 36 м 
Козино 07.35 1 мин  07.36 41 м 
Дубравная 07.39 1 мин  07.40 45 м 
Народная 07.44 1 мин  07.45 50 м 
Копосово 07.47 1 мин  07.48 53 м 
Починки 07.51 1 мин  07.52 57 м 
Светлоярская 07.54 1 мин  07.55 1 ч 
Кооперативная 07.57 1 мин  07.58 1 ч  3 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.02 1 мин  08.03 1 ч  8 м 
Костариха 08.06 1 мин  08.07 1 ч  12 м 
Нижний Новгород-Московский 08.17 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6407 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30