В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Й Самара — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Самара - Санкт-Петербург номер 063Й отправляется со станции Самара в 01.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда 063Й Самара - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Сызрань 1, Саранск-1, Красный Узел, Арзамас 1, Нижний Новгород-Стригино, Дзержинск, Ковров 1, Владимир-Пасс., Москва-Восточный Вокзал.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 01.20
Сызрань 1 03.05 2 мин  03.07 1 ч  45 м 
Саранск-1 05.43 30 мин  06.13 4 ч  23 м 
Красный Узел 06.41 1 мин  06.42 5 ч  21 м 
Арзамас 1 08.57 26 мин  09.23 7 ч  37 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.45 2 мин  10.47 9 ч  25 м 
Дзержинск 11.09 2 мин  11.11 9 ч  49 м 
Ковров 1 12.21 2 мин  12.23 11 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 12.54 2 мин  12.56 11 ч  34 м 
Москва-Восточный Вокзал 14.40 12 мин  14.52 13 ч  20 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.10 19 ч  50 м 

В расписании поезда 063Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930