В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6500 Нижний Новгород — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Семенов номер 6500 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.09 и прибывает на станцию Семенов в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6500 Нижний Новгород - Семенов пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.09
Толоконцево 06.22 1 мин  06.23 13 м 
Рекшино 06.27 1 мин  06.28 18 м 
Киселиха 06.31 1 мин  06.32 22 м 
Шпалозавод 06.36 1 мин  06.37 27 м 
Каликино 06.40 1 мин  06.41 31 м 
Линда 06.46 1 мин  06.47 37 м 
Кеза 06.52 1 мин  06.53 43 м 
Тарасиха 06.57 1 мин  06.58 48 м 
Осинки 07.07 1 мин  07.08 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  5 м 
Семенов 07.18 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6500 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031