В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6002 Нижний Новгород — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) номер 6001/6002 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.17 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6001/6002 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.17
Нижний Новгород-Сортировочный 05.25 1 мин  05.26 8 м 
Петряевка 05.35 1 мин  05.36 18 м 
Нижний Новгород-Стригино 05.40 1 мин  05.41 23 м 
Сартаково 05.47 1 мин  05.48 30 м 
Кудьма 05.58 1 мин  05.59 41 м 
Окский Берег 06.02 1 мин  06.03 45 м 
Ройка 06.09 1 мин  06.10 52 м 
Большая Ельня 06.16 1 мин  06.17 59 м 
Анкудиновка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Мыза(Гагарина) 06.31 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031