В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001/6002 сообщением Нижний Новгород-Московский - Мыза(Гагарина) отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.17 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.17
Нижний Новгород-Сортировочный 05.25 1 мин  05.26 8 м 
Петряевка 05.35 1 мин  05.36 18 м 
Нижний Новгород-Стригино 05.40 1 мин  05.41 23 м 
Сартаково 05.47 1 мин  05.48 30 м 
Кудьма 05.58 1 мин  05.59 41 м 
Окский Берег 06.02 1 мин  06.03 45 м 
Ройка 06.09 1 мин  06.10 52 м 
Большая Ельня 06.16 1 мин  06.17 59 м 
Анкудиновка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Мыза(Гагарина) 06.31 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031