В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Ижевск номер 131Г отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.28 и прибывает на станцию Ижевск в 20.44 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск пролегает c остановками по станциям Вышний Волочек, Восточный вокзал(Москва), Ковров 1, Дзержинск, Семенов, Ветлужская, Шахунья, Буреполом, Киров-Пасс., Фаленки, Глазов, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.28
Бологое-Московское 17.51 19 мин  18.10 4 ч  23 м 
Вышний Волочек 18.45 1 мин  18.46 5 ч  17 м 
Тверь 20.28 1 мин  20.29 7 ч 
Восточный вокзал(Москва) 23.52 15 мин  00.07 10 ч  24 м 
Владимир-Пасс. 02.36 26 мин  03.02 13 ч  8 м 
Ковров 1 03.44 2 мин  03.46 14 ч  16 м 
Вязники 04.23 2 мин  04.25 14 ч  55 м 
Дзержинск 05.20 2 мин  05.22 15 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 05.49 12 мин  06.01 16 ч  21 м 
Семенов 06.49 2 мин  06.51 17 ч  21 м 
Сухобезводное 07.19 2 мин  07.21 17 ч  51 м 
Ветлужская 07.37 2 мин  07.39 18 ч  9 м 
Урень 08.16 2 мин  08.18 18 ч  48 м 
Шахунья 09.00 2 мин  09.02 19 ч  32 м 
Пижма 09.28 2 мин  09.30 20 ч 
Буреполом 09.43 2 мин  09.45 20 ч  15 м 
Котельнич 1 10.42 2 мин  10.44 21 ч  14 м 
Киров-Пасс. 11.56 28 мин  12.24 22 ч  28 м 
Зуевка 13.47 2 мин  13.49 1 д  19 м 
Фаленки 14.17 1 мин  14.18 1 д  49 м 
Яр 15.47 1 мин  15.48 1 д  2 ч  19 м 
Глазов 16.29 2 мин  16.31 1 д  3 ч  1 м 
Балезино 16.55 30 мин  17.25 1 д  3 ч  27 м 
Игра 18.39 3 мин  18.42 1 д  5 ч  11 м 
Ижевск 20.44 1 д  7 ч  16 м 

В расписании поезда 131Г Санкт-Петербург-Ладожский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031