Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Уфы

Уфа - столица республики Башкортостан, один из крупных железнодорожных центров России, который ежедневно обслуживает около 60 поездов дальнего следования. Станция напрямую связана железной дорогой с 18 из 20 самых крупных городов России. Ж/д магистрали обеспечивают связь западных и центральных районов через Уфу с Уралом и Сибирью. Уфа - это центр Башкирского отделения Куйбышевской ЖД. Ж/д узел города образуют 9 железнодорожных станций, среди которых наиболее значимыми являются Дёма и пассажирская станция Уфа.

Центральный вокзал города полностью реконструирован в 2011 г. Вокзал Уфа имеет общую площадь - 26 500 кв.м, полезную – 9 345 кв.м, а его вместимость составляет 6 200 человек одновременно. На станции располагается 6 пассажирских платформ, соединенных подземным переходом, ведущим в здание вокзала, пешеходным мостом и конкорсом с тремя выходами на платформы. После реконструкции вокзал приобрел европейский современный вид, обзавелся эскалаторами, траволаторами, современными лифтами. Расписание можно посмотреть на новом информационном табло.

Из Уфы можно добраться прямыми составами международного значения до столиц соседних государств: Казахстана - Астаны, Узбекистана - Ташкента, Азербайджана - Баку. Международные поезда дальнего следования соединяют Уфу с украинским Симферополем, Одессой, казахским городом Караганды. Через Уфу проходит поезд международного значения, соединяющий Караганды и Брест. До Харькова, Анапы, Сибая курсируют беспересадочные вагоны.

До Москвы ходит фирменный поезд «Башкортостан». Рейсы дальнего следования соединяют город со столицей России, Санкт-Петербургом, Белгородом, Астраханью, Пензой, Самарой, Кисловодском, Краснодаром, Челябинском, Екатеринбургом, Нижневартовском, Новосибирском, Тюменью, Красноярском, Тындой, Иркутском, Владивостоком, Новым Уренгоем. На юг поезда следуют в Анапу, Адлер. Летом в этом направлении назначаются дополнительные маршруты. Через Уфу проходит фирменный «Южный Урал» маршрутом Челябинск — Москва.

Пригородные составы направляются в трех направлениях. На Кропачево ходят пригородные рейсы до станций Аша, Урмана, Улу-Теляк, Шакши и Тавтиманово. В сторону Чишмы идут пригородные экспрессы до Приютово и Кандры и обычные составы до Раевки. По направлению Уфа — Раевка — Абдулино ходят согласованные поезда. В Карламанском направлении пригородные составы идут до Стерлитамака (дизель-поезда), Инзера, Карламана и Дёмы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уфа:

Расписание поездов и электричек по станции Уфа на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 59 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уфа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уфа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уфа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 00.01 44 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.28 50 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 21.12 4 ч 6 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 03.47 26 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 03.47 1 ч 58 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.50 6 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 06.50 39 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.12 28 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.46 4 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 07.51 8 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Приуралье 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6851/ Шакша Инзер 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 07.41 42 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.41 42 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 05.54 2 ч 29 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6851/ Улу-теляк Инзер 07.46 47 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6851/ Улу-теляк Приуралье 07.46 49 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.53 2 ч 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 08.10 43 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 08.42 35 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 09.19 18 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.32 24 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.59 15 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Талды-булак Уфа 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 12.07 42 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 12.07 1 ч 6 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 13.13 15 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.05 36 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 14.05 36 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Й Нижневартовск Уфа 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.14 40 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Приуралье 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Дема Шакша 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Талды-булак 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Шакша Раевка 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.02 36 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.12 45 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.12 45 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.12 45 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.27 30 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.12 45 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.04 26 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.15 17 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.29 38 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.03 9 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Талды-булак Улу-теляк 21.07 8 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.12 24 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 21.49 42 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 21.49 56 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа