В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Уфы

Уфа - столица республики Башкортостан, один из крупных железнодорожных центров России, который ежедневно обслуживает около 60 поездов дальнего следования. Станция напрямую связана железной дорогой с 18 из 20 самых крупных городов России. Ж/д магистрали обеспечивают связь западных и центральных районов через Уфу с Уралом и Сибирью. Уфа - это центр Башкирского отделения Куйбышевской ЖД. Ж/д узел города образуют 9 железнодорожных станций, среди которых наиболее значимыми являются Дёма и пассажирская станция Уфа.

Центральный вокзал города полностью реконструирован в 2011 г. Вокзал Уфа имеет общую площадь - 26 500 кв.м, полезную – 9 345 кв.м, а его вместимость составляет 6 200 человек одновременно. На станции располагается 6 пассажирских платформ, соединенных подземным переходом, ведущим в здание вокзала, пешеходным мостом и конкорсом с тремя выходами на платформы. После реконструкции вокзал приобрел европейский современный вид, обзавелся эскалаторами, траволаторами, современными лифтами. Расписание можно посмотреть на новом информационном табло.

Из Уфы можно добраться прямыми составами международного значения до столиц соседних государств: Казахстана - Астаны, Узбекистана - Ташкента, Азербайджана - Баку. Международные поезда дальнего следования соединяют Уфу с украинским Симферополем, Одессой, казахским городом Караганды. Через Уфу проходит поезд международного значения, соединяющий Караганды и Брест. До Харькова, Анапы, Сибая курсируют беспересадочные вагоны.

До Москвы ходит фирменный поезд «Башкортостан». Рейсы дальнего следования соединяют город со столицей России, Санкт-Петербургом, Белгородом, Астраханью, Пензой, Самарой, Кисловодском, Краснодаром, Челябинском, Екатеринбургом, Нижневартовском, Новосибирском, Тюменью, Красноярском, Тындой, Иркутском, Владивостоком, Новым Уренгоем. На юг поезда следуют в Анапу, Адлер. Летом в этом направлении назначаются дополнительные маршруты. Через Уфу проходит фирменный «Южный Урал» маршрутом Челябинск — Москва.

Пригородные составы направляются в трех направлениях. На Кропачево ходят пригородные рейсы до станций Аша, Урмана, Улу-Теляк, Шакши и Тавтиманово. В сторону Чишмы идут пригородные экспрессы до Приютово и Кандры и обычные составы до Раевки. По направлению Уфа — Раевка — Абдулино ходят согласованные поезда. В Карламанском направлении пригородные составы идут до Стерлитамака (дизель-поезда), Инзера, Карламана и Дёмы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уфа:

Расписание поездов и электричек по станции Уфа на сегодняшний день включает в себя 65 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 86 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уфа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уфа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уфа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084Й Самара Караганды 23.50 36 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 00.00 42 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 23.40 1 ч 37 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.23 54 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 03.04 32 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 03.33 42 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 03.33 42 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.54 30 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Уфа 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Й Сибай Уфа 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Улу-теляк Дема 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 06.21 37 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7410 Раевка Уфа 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7485/7486/ Уфа Белорецк 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Дема Шакша 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Иглино Уфа 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Улу-теляк Уфа 07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 06.58 26 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 06.58 26 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 06.58 27 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 06.58 27 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Уфа Кандры 07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7475/7476 Приуралье Уфа 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7439/7440/ Уфа Оренбург 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Тавтиманово Дема 07.46 7 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 07.34 28 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Раевка Уфа 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Уфа Раевка 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Улу-теляк Дема 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/7477/ Улу-теляк Инзер 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 07.49 42 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 07.56 44 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 06.46 1 ч 54 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Глуховская 08.38 15 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Приютово 08.45 16 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427/7425 Шакша Абдулино 08.45 16 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Иглино 08.58 8 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 08.58 8 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Чишмы Аша 08.58 8 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Кандры Уфа 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 09.17 30 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 09.17 30 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.21 32 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.21 32 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 09.21 32 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.52 18 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452/7451/ Оренбург Уфа 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Раевка Шакша 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Приютово Шакша 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 12.04 42 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113Й Уфа Рузаевка 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 12.14 42 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Аша Дема 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7431 Иглино Дема 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 13.05 26 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 13.05 26 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 13.05 28 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Дема Аша 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Дема Улу-теляк 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Шакша Раевка 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.51 36 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7447/7448/ Уфа Оренбург 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Раевка Шакша 15.58 8 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 16.06 36 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 16.16 36 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 16.16 36 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Уфа 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Дема Иглино 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Приютово 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Раевка 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7471/7472 Шакша Инзер 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 16.23 1 ч 4 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.52 45 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Уфа Урман 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Уфа Кандры 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Чишмы 18.48 7 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Абдулино 18.47 8 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Глуховская Тавтиманово 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино Тавтиманово 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Приютово Тавтиманово 18.50 16 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.08 36 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 19.08 36 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.08 36 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.08 36 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 19.08 36 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 19.18 29 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Кандры Шакша 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Аша Уфа 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Уфа 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 19.28 29 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 19.36 36 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 19.36 36 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 19.36 36 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 19.36 36 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.36 36 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414 Раевка Уфа 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Улу-теляк 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Й Рузаевка Уфа 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Уфа Раевка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.04 42 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Иглино 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7417 Аша Дема 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7417 Аша Раевка 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Дема Улу-теляк 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.45 40 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7444/7443/ Оренбург Уфа 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7473/7474 Инзер Уфа 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7489/7491/ Белорецк Уфа 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 21.45 42 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 21.45 1 ч 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Й Уфа Сибай 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 20.04 3 ч 17 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа

По станции Уфа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уфа Показать только электрички по станции Уфа