В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уфа
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Уфы

Уфа - столица республики Башкортостан, один из крупных железнодорожных центров России, который ежедневно обслуживает около 60 поездов дальнего следования. Станция напрямую связана железной дорогой с 18 из 20 самых крупных городов России. Ж/д магистрали обеспечивают связь западных и центральных районов через Уфу с Уралом и Сибирью. Уфа - это центр Башкирского отделения Куйбышевской ЖД. Ж/д узел города образуют 9 железнодорожных станций, среди которых наиболее значимыми являются Дёма и пассажирская станция Уфа.

Центральный вокзал города полностью реконструирован в 2011 г. Вокзал Уфа имеет общую площадь - 26 500 кв.м, полезную – 9 345 кв.м, а его вместимость составляет 6 200 человек одновременно. На станции располагается 6 пассажирских платформ, соединенных подземным переходом, ведущим в здание вокзала, пешеходным мостом и конкорсом с тремя выходами на платформы. После реконструкции вокзал приобрел европейский современный вид, обзавелся эскалаторами, траволаторами, современными лифтами. Расписание можно посмотреть на новом информационном табло.

Из Уфы можно добраться прямыми составами международного значения до столиц соседних государств: Казахстана - Астаны, Узбекистана - Ташкента, Азербайджана - Баку. Международные поезда дальнего следования соединяют Уфу с украинским Симферополем, Одессой, казахским городом Караганды. Через Уфу проходит поезд международного значения, соединяющий Караганды и Брест. До Харькова, Анапы, Сибая курсируют беспересадочные вагоны.

До Москвы ходит фирменный поезд «Башкортостан». Рейсы дальнего следования соединяют город со столицей России, Санкт-Петербургом, Белгородом, Астраханью, Пензой, Самарой, Кисловодском, Краснодаром, Челябинском, Екатеринбургом, Нижневартовском, Новосибирском, Тюменью, Красноярском, Тындой, Иркутском, Владивостоком, Новым Уренгоем. На юг поезда следуют в Анапу, Адлер. Летом в этом направлении назначаются дополнительные маршруты. Через Уфу проходит фирменный «Южный Урал» маршрутом Челябинск — Москва.

Пригородные составы направляются в трех направлениях. На Кропачево ходят пригородные рейсы до станций Аша, Урмана, Улу-Теляк, Шакши и Тавтиманово. В сторону Чишмы идут пригородные экспрессы до Приютово и Кандры и обычные составы до Раевки. По направлению Уфа — Раевка — Абдулино ходят согласованные поезда. В Карламанском направлении пригородные составы идут до Стерлитамака (дизель-поезда), Инзера, Карламана и Дёмы.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Уфа:

Расписание поездов и электричек по станции Уфа на сегодняшний день включает в себя 97 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 96 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 38 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Уфа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Уфа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Уфа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ж Ульяновск Петропавловск 22.10 2 ч 17 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 00.01 44 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 00.28 36 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 00.28 50 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 01.53 30 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 03.01 36 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.25 37 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 03.35 38 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 03.35 38 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Дема Аша 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Тавтиманово Дема 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Й Сибай Уфа 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 06.30 30 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6912 Уфа Айгир 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 07.00 18 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 07.00 18 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Шакша Кандры 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 07.10 28 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104/ Уфа Оренбург 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Улу-теляк Дема 07.46 12 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877/6878/ Приуралье Улу-теляк 07.51 8 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Уфа Улу-теляк 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Шакша Инзер 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 07.41 54 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 07.41 54 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Улу-теляк Уфа 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 08.00 43 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Кумертау Уфа 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7148 Абдулино Уфа 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 06.20 2 ч 32 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 07.57 55 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 06.53 1 ч 59 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Уфа Иглино 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Уфа Раевка 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 09.27 16 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кропачево Дема 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 09.30 26 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 09.30 26 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 09.30 26 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 09.30 26 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.54 16 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 06.20 5 ч 37 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Стерлитамак Уфа 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 12.05 42 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 12.07 42 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 12.07 42 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 12.15 42 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Иглино Дема 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871/6872 Инзер Уфа 13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 13.10 16 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 13.07 20 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа Улу-теляк 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Уфа Стерлитамак 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 13.40 42 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 14.05 36 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 14.05 36 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 14.14 40 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 14.40 36 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 14.52 34 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема Иглино 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Уфа Инзер 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 16.52 36 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Улу-теляк Дема 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа Урман 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема Кропачево 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Уфа Кумертау 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Раевка Уфа 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Уфа 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7147/7149 Уфа Абдулино 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6914 Айгир Уфа 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 19.00 36 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.00 36 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.00 36 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.00 36 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.00 36 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 19.20 28 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 19.10 46 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 19.10 46 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 19.10 46 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 19.10 46 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 19.45 15 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 19.56 26 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 20.03 27 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 20.14 18 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.27 40 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 21.03 9 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468/ Абдулино Улу-теляк 21.06 9 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468/ Раевка Улу-теляк 21.06 9 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144/7143/ Оренбург Уфа 21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 20.48 39 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 20.48 39 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 20.48 39 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.48 39 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 20.48 39 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 39 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 21.12 26 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Инзер Уфа 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.44 36 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 21.45 42 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675ЙЭ Уфа Сибай 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 21.45 1 ч 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 20.27 2 ч 54 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 21.45 1 ч 36 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 22.55 36 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 22.55 36 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уфа

По станции Уфа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Уфа Показать только электрички по станции Уфа