В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 012Я Москва — Новый Уренгой «Ямал»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Новый Уренгой номер 012Я отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.26 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 2 м. Маршрут поезда 012Я Москва - Новый Уренгой пролегает c остановками по станциям Урень, Зуевка, Кез, Левшино, Гороблагодатская, Екатеринбург-Пасс., Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Когалым, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.32 2 мин  17.34 3 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 19.50 32 мин  20.22 6 ч  15 м 
Урень 22.35 2 мин  22.37 9 ч 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.03 2 мин  04.05 14 ч  28 м 
Яр 05.58 2 мин  06.00 16 ч  23 м 
Глазов 06.36 6 мин  06.42 17 ч  1 м 
Балезино 07.13 28 мин  07.41 17 ч  38 м 
Кез 08.41 2 мин  08.43 19 ч  6 м 
Верещагино 10.38 2 мин  10.40 21 ч  3 м 
Менделеево 11.09 2 мин  11.11 21 ч  34 м 
Пермь-Сорт 12.25 5 мин  12.30 22 ч  50 м 
Левшино 13.04 5 мин  13.09 23 ч  29 м 
Чусовская 15.17 5 мин  15.22 1 д  1 ч  42 м 
Пашия 16.58 2 мин  17.00 1 д  3 ч  23 м 
Теплая Гора 17.54 2 мин  17.56 1 д  4 ч  19 м 
Гороблагодатская 19.08 2 мин  19.10 1 д  5 ч  33 м 
Нижний Тагил 19.59 1 ч 27 мин  21.26 1 д  6 ч  24 м 
Невьянск 22.15 2 мин  22.17 1 д  8 ч  40 м 
Верх-Нейвинск 22.43 2 мин  22.45 1 д  9 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.58 36 мин  00.34 1 д  10 ч  23 м 
Богданович 02.01 2 мин  02.03 1 д  12 ч  26 м 
Еланский 02.29 2 мин  02.31 1 д  12 ч  54 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 1 д  13 ч  14 м 
Талица 03.49 2 мин  03.51 1 д  14 ч  14 м 
Тюмень 05.28 57 мин  06.25 1 д  15 ч  53 м 
Усть-Тавда 08.37 2 мин  08.39 1 д  19 ч  2 м 
Тобольск 09.58 25 мин  10.23 1 д  20 ч  23 м 
Юность-комсомольская 11.45 2 мин  11.47 1 д  22 ч  10 м 
Демьянка 13.04 16 мин  13.20 1 д  23 ч  29 м 
Салым 14.59 2 мин  15.01 2 д  1 ч  24 м 
Куть-ях 15.46 2 мин  15.48 2 д  2 ч  11 м 
Пыть-Ях 16.54 11 мин  17.05 2 д  3 ч  19 м 
Усть-Юган 17.33 2 мин  17.35 2 д  3 ч  58 м 
Сургут 18.58 40 мин  19.38 2 д  5 ч  23 м 
Ульт Ягун 21.29 2 мин  21.31 2 д  7 ч  54 м 
Когалым 23.01 5 мин  23.06 2 д  9 ч  26 м 
Ноябрьск 1 00.47 15 мин  01.02 2 д  11 ч  12 м 
Ноябрьск 2 01.22 5 мин  01.27 2 д  11 ч  47 м 
Ханымей 02.29 8 мин  02.37 2 д  12 ч  54 м 
Пурпе 04.25 17 мин  04.42 2 д  14 ч  50 м 
Пуровск 05.40 5 мин  05.45 2 д  16 ч  5 м 
Сывдарма 06.28 2 мин  06.30 2 д  16 ч  53 м 
Коротчаево 07.59 33 мин  08.32 2 д  18 ч  24 м 
Новый Уренгой 10.26 2 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930