В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 012Я сообщением Москва-Ярославская - Новый Уренгой отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.35 и прибывает на станцию Новый Уренгой в 10.26 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урень, Яр, Менделеево, Теплая Гора, Екатеринбург-Пасс., Тюмень, Салым, Ульт Ягун, Пурпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.35
Владимир-Пасс. 16.24 26 мин  16.50 2 ч  49 м 
Ковров 1 17.33 2 мин  17.35 3 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 19.55 27 мин  20.22 6 ч  20 м 
Семенов 21.14 2 мин  21.16 7 ч  39 м 
Урень 22.36 2 мин  22.38 9 ч  1 м 
Шахунья 23.20 2 мин  23.22 9 ч  45 м 
Котельнич 1 00.50 2 мин  00.52 11 ч  15 м 
Киров-Пасс. 02.03 25 мин  02.28 12 ч  28 м 
Зуевка 04.18 2 мин  04.20 14 ч  43 м 
Яр 06.19 2 мин  06.21 16 ч  44 м 
Глазов 06.52 2 мин  06.54 17 ч  17 м 
Балезино 07.20 26 мин  07.46 17 ч  45 м 
Кез 08.35 2 мин  08.37 19 ч 
Верещагино 10.36 2 мин  10.38 21 ч  1 м 
Менделеево 11.04 2 мин  11.06 21 ч  29 м 
Пермь-Сорт 12.22 4 мин  12.26 22 ч  47 м 
Левшино 13.35 3 мин  13.38 1 д 
Чусовская 16.05 25 мин  16.30 1 д  2 ч  30 м 
Пашия 18.04 2 мин  18.06 1 д  4 ч  29 м 
Теплая Гора 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  34 м 
Гороблагодатская 20.40 2 мин  20.42 1 д  7 ч  5 м 
Нижний Тагил 21.30 10 мин  21.40 1 д  7 ч  55 м 
Невьянск 22.24 2 мин  22.26 1 д  8 ч  49 м 
Верх-Нейвинск 22.50 2 мин  22.52 1 д  9 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.57 35 мин  00.32 1 д  10 ч  22 м 
Богданович 01.57 2 мин  01.59 1 д  12 ч  22 м 
Еланский 02.30 2 мин  02.32 1 д  12 ч  55 м 
Камышлов 02.49 2 мин  02.51 1 д  13 ч  14 м 
Талица 03.57 2 мин  03.59 1 д  14 ч  22 м 
Тюмень 05.32 50 мин  06.22 1 д  15 ч  57 м 
Усть-Тавда 08.39 2 мин  08.41 1 д  19 ч  4 м 
Тобольск 10.03 20 мин  10.23 1 д  20 ч  28 м 
Юность-комсомольская 11.47 2 мин  11.49 1 д  22 ч  12 м 
Демьянка 13.06 16 мин  13.22 1 д  23 ч  31 м 
Салым 14.56 2 мин  14.58 2 д  1 ч  21 м 
Куть-ях 15.44 2 мин  15.46 2 д  2 ч  9 м 
Пыть-Ях 16.51 5 мин  16.56 2 д  3 ч  16 м 
Усть-Юган 17.20 4 мин  17.24 2 д  3 ч  45 м 
Сургут 18.47 42 мин  19.29 2 д  5 ч  12 м 
Ульт Ягун 20.24 21 мин  20.45 2 д  6 ч  49 м 
Когалым 22.14 5 мин  22.19 2 д  8 ч  39 м 
Ноябрьск 1 23.58 17 мин  00.15 2 д  10 ч  23 м 
Ноябрьск 2 00.33 5 мин  00.38 2 д  10 ч  58 м 
Ханымей 01.50 45 мин  02.35 2 д  12 ч  15 м 
Пурпе 04.10 17 мин  04.27 2 д  14 ч  35 м 
Пуровск 05.29 5 мин  05.34 2 д  15 ч  54 м 
Сывдарма 06.20 2 мин  06.22 2 д  16 ч  45 м 
Коротчаево 08.26 10 мин  08.36 2 д  18 ч  51 м 
Новый Уренгой 10.26 2 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 012Я Москва-Ярославская — Новый Уренгой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031