В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6540 Нижний Новгород — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Семенов номер 6540 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.46 и прибывает на станцию Семенов в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6540 Нижний Новгород - Семенов пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.46
Толоконцево 16.59 1 мин  17.00 13 м 
Рекшино 17.04 1 мин  17.05 18 м 
Киселиха 17.08 1 мин  17.09 22 м 
Шпалозавод 17.13 1 мин  17.14 27 м 
Каликино 17.17 1 мин  17.18 31 м 
Линда 17.23 1 мин  17.24 37 м 
Кеза 17.29 1 мин  17.30 43 м 
Тарасиха 17.34 1 мин  17.35 48 м 
Осинки 17.44 1 мин  17.45 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  5 м 
Семенов 17.56 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6540 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031