В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.32 и прибывает на станцию Челябинск в 07.41 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Верещагино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.32
Бологое-Московское 17.34 19 мин  17.53 4 ч  2 м 
Вышний Волочек 18.28 1 мин  18.29 4 ч  56 м 
Тверь 20.26 2 мин  20.28 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.33 24 мин  22.57 9 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 11 ч  51 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 12 ч  59 м 
Вязники 03.10 2 мин  03.12 13 ч  38 м 
Дзержинск 04.08 2 мин  04.10 14 ч  36 м 
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин  04.52 15 ч  8 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 16 ч  10 м 
Сухобезводное 06.13 2 мин  06.15 16 ч  41 м 
Ветлужская 06.35 2 мин  06.37 17 ч  3 м 
Урень 07.22 2 мин  07.24 17 ч  50 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 18 ч  41 м 
Пижма 08.45 2 мин  08.47 19 ч  13 м 
Буреполом 09.01 2 мин  09.03 19 ч  29 м 
Котельнич 1 10.18 2 мин  10.20 20 ч  46 м 
Киров-Пасс. 11.31 15 мин  11.46 21 ч  59 м 
Зуевка 13.14 2 мин  13.16 23 ч  42 м 
Фаленки 13.45 1 мин  13.46 1 д  13 м 
Яр 15.14 1 мин  15.15 1 д  1 ч  42 м 
Глазов 15.43 2 мин  15.45 1 д  2 ч  11 м 
Балезино 16.09 30 мин  16.39 1 д  2 ч  37 м 
Верещагино 19.37 2 мин  19.39 1 д  6 ч  5 м 
Пермь 2 21.21 26 мин  21.47 1 д  7 ч  49 м 
Кунгур 23.10 2 мин  23.12 1 д  9 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.03 21 мин  03.24 1 д  13 ч  31 м 
Каменск-Уральский 04.45 3 мин  04.48 1 д  15 ч  13 м 
Челябинск 07.41 1 д  18 ч  9 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31