В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Челябинск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 12.35 и прибывает на станцию Челябинск в 07.39 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Верещагино, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 12.35
Бологое-Московское 17.32 34 мин  18.06 4 ч  57 м 
Вышний Волочек 18.41 1 мин  18.42 6 ч  6 м 
Тверь 20.26 2 мин  20.28 7 ч  51 м 
Москва-Курская 22.33 24 мин  22.57 9 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 12 ч  48 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 13 ч  56 м 
Вязники 03.10 2 мин  03.12 14 ч  35 м 
Дзержинск 04.08 2 мин  04.10 15 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин  04.52 16 ч  5 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 17 ч  7 м 
Сухобезводное 06.13 2 мин  06.15 17 ч  38 м 
Ветлужская 06.35 2 мин  06.37 18 ч 
Урень 07.22 2 мин  07.24 18 ч  47 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 19 ч  38 м 
Пижма 08.45 2 мин  08.47 20 ч  10 м 
Буреполом 09.02 2 мин  09.04 20 ч  27 м 
Котельнич 1 10.23 2 мин  10.25 21 ч  48 м 
Киров-Пасс. 11.34 15 мин  11.49 22 ч  59 м 
Зуевка 13.14 2 мин  13.16 1 д  39 м 
Фаленки 13.45 1 мин  13.46 1 д  1 ч  10 м 
Яр 15.14 1 мин  15.15 1 д  2 ч  39 м 
Глазов 15.45 2 мин  15.47 1 д  3 ч  10 м 
Балезино 16.12 30 мин  16.42 1 д  3 ч  37 м 
Верещагино 19.39 2 мин  19.41 1 д  7 ч  4 м 
Пермь 2 21.25 26 мин  21.51 1 д  8 ч  50 м 
Кунгур 23.13 2 мин  23.15 1 д  10 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.03 21 мин  03.24 1 д  14 ч  28 м 
Каменск-Уральский 04.45 3 мин  04.48 1 д  16 ч  10 м 
Челябинск 07.39 1 д  19 ч  4 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031