В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Челябинск номер 145А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.34 и прибывает на станцию Челябинск в 08.43 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск пролегает c остановками по станциям Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Кез, Кунгур, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.34
Бологое-Московское 17.51 19 мин  18.10 4 ч  17 м 
Вышний Волочек 18.45 1 мин  18.46 5 ч  11 м 
Тверь 20.28 1 мин  20.29 6 ч  54 м 
Восточный вокзал(Москва) 23.52 15 мин  00.07 10 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 02.36 26 мин  03.02 13 ч  2 м 
Ковров 1 03.44 2 мин  03.46 14 ч  10 м 
Вязники 04.23 2 мин  04.25 14 ч  49 м 
Дзержинск 05.25 2 мин  05.27 15 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 05.54 12 мин  06.06 16 ч  20 м 
Семенов 06.53 2 мин  06.55 17 ч  19 м 
Сухобезводное 07.23 2 мин  07.25 17 ч  49 м 
Ветлужская 07.41 2 мин  07.43 18 ч  7 м 
Урень 08.20 2 мин  08.22 18 ч  46 м 
Шахунья 09.02 2 мин  09.04 19 ч  28 м 
Пижма 09.29 2 мин  09.31 19 ч  55 м 
Буреполом 09.44 2 мин  09.46 20 ч  10 м 
Котельнич 1 10.42 2 мин  10.44 21 ч  8 м 
Киров-Пасс. 11.56 28 мин  12.24 22 ч  22 м 
Зуевка 13.47 2 мин  13.49 1 д  13 м 
Фаленки 14.17 1 мин  14.18 1 д  43 м 
Яр 15.47 1 мин  15.48 1 д  2 ч  13 м 
Глазов 16.29 2 мин  16.31 1 д  2 ч  55 м 
Балезино 16.55 28 мин  17.23 1 д  3 ч  21 м 
Кез 18.07 2 мин  18.09 1 д  4 ч  33 м 
Верещагино 20.04 2 мин  20.06 1 д  6 ч  30 м 
Пермь 2 21.48 43 мин  22.31 1 д  8 ч  14 м 
Кунгур 23.57 2 мин  23.59 1 д  10 ч  23 м 
Шаля 01.52 2 мин  01.54 1 д  12 ч  18 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.00 21 мин  04.21 1 д  14 ч  26 м 
Каменск-Уральский 05.49 2 мин  05.51 1 д  16 ч  15 м 
Челябинск 08.43 1 д  19 ч  9 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930