В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003/6004 Нижний Новгород — Мыза(Гагарина) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) номер 6003/6004 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.58 и прибывает на станцию Мыза(Гагарина) в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003/6004 Нижний Новгород - Мыза(Гагарина) пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Нижний Новгород-Стригино, Сартаково, Окская, Кудьма, Окский Берег, Ройка, Большая Ельня, Анкудиновка, Мыза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.58
Нижний Новгород-Сортировочный 06.07 1 мин  06.08 9 м 
Петряевка 06.19 1 мин  06.20 21 м 
Нижний Новгород-Стригино 06.26 1 мин  06.27 28 м 
Сартаково 06.32 1 мин  06.33 34 м 
Окская 06.36 3 мин  06.39 38 м 
Кудьма 06.47 1 мин  06.48 49 м 
Окский Берег 06.52 1 мин  06.53 54 м 
Ройка 06.58 3 мин  07.01 1 ч 
Большая Ельня 07.07 1 мин  07.08 1 ч  9 м 
Анкудиновка 07.12 1 мин  07.13 1 ч  14 м 
Мыза 07.18 1 мин  07.19 1 ч  20 м 
Мыза(Гагарина) 07.23 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6003/6004 Нижний Новгород-Московский — Мыза(Гагарина) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031