C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

312С Новороссийск — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 312С сообщением Новороссийск - Усинск отправляется со станции Новороссийск в 21.55 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 3 д 7 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Лихая, Таловая, Кистендей, Ужовка, Пижма, Пинюг, Урдома, Сосногорск, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 21.55
Тоннельная 22.25 5 мин  22.30 30 м 
Крымская 23.05 12 мин  23.17 1 ч  10 м 
Протока 00.14 3 мин  00.17 2 ч  19 м 
Полтавская 00.37 2 мин  00.39 2 ч  42 м 
Тимашевская 01.35 14 мин  01.49 3 ч  40 м 
Брюховецкая 02.15 2 мин  02.17 4 ч  20 м 
Каневская 02.45 2 мин  02.47 4 ч  50 м 
Староминская-Тимашевская 03.52 2 мин  03.54 5 ч  57 м 
Ростов-Главный 05.16 42 мин  05.58 7 ч  21 м 
Новочеркасск 06.58 2 мин  07.00 9 ч  3 м 
Шахтная 07.36 2 мин  07.38 9 ч  41 м 
Сулин 08.06 2 мин  08.08 10 ч  11 м 
Зверево 08.30 2 мин  08.32 10 ч  35 м 
Лихая 09.41 25 мин  10.06 11 ч  46 м 
Каменская 10.33 2 мин  10.35 12 ч  38 м 
Миллерово 11.24 2 мин  11.26 13 ч  29 м 
Кутейниково 12.16 2 мин  12.18 14 ч  21 м 
Россошь 14.23 14 мин  14.37 16 ч  28 м 
Евдаково 15.44 2 мин  15.46 17 ч  49 м 
Лиски 16.26 18 мин  16.44 18 ч  31 м 
Таловая 18.21 2 мин  18.23 20 ч  26 м 
Новохоперск 19.32 2 мин  19.34 21 ч  37 м 
Поворино 20.37 23 мин  21.00 22 ч  42 м 
Балашов-Пасс. 23.43 27 мин  00.10 1 д  1 ч  48 м 
Пады 00.34 2 мин  00.36 1 д  2 ч  39 м 
Летяжевка 00.55 2 мин  00.57 1 д  3 ч 
Аркадак 01.11 2 мин  01.13 1 д  3 ч  16 м 
Кистендей 01.36 2 мин  01.38 1 д  3 ч  41 м 
Ртищево 1 02.11 27 мин  02.38 1 д  4 ч  16 м 
Сердобск 02.38 2 мин  02.40 1 д  4 ч  43 м 
Пенза 1 04.40 41 мин  05.21 1 д  6 ч  45 м 
Саранск-1 09.04 5 мин  09.09 1 д  11 ч  9 м 
Красный Узел 09.45 35 мин  10.20 1 д  11 ч  50 м 
Оброчное 10.48 2 мин  10.50 1 д  12 ч  53 м 
Ужовка 11.22 2 мин  11.24 1 д  13 ч  27 м 
Лукоянов 12.24 5 мин  12.29 1 д  14 ч  29 м 
Шатки 12.57 2 мин  12.59 1 д  15 ч  2 м 
Арзамас 1 13.38 29 мин  14.07 1 д  15 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 23 мин  16.30 1 д  18 ч  12 м 
Урень 18.37 2 мин  18.39 1 д  20 ч  42 м 
Шахунья 19.24 2 мин  19.26 1 д  21 ч  29 м 
Пижма 19.56 2 мин  19.58 1 д  22 ч  1 м 
Буреполом 20.11 2 мин  20.13 1 д  22 ч  16 м 
Котельнич 1 21.15 2 мин  21.17 1 д  23 ч  20 м 
Киров-Пасс. 22.48 46 мин  23.34 2 д  53 м 
Юрья 01.01 5 мин  01.06 2 д  3 ч  6 м 
Мураши 02.06 15 мин  02.21 2 д  4 ч  11 м 
Опарино 03.32 8 мин  03.40 2 д  5 ч  37 м 
Пинюг 04.43 2 мин  04.45 2 д  6 ч  48 м 
Луза 05.41 2 мин  05.43 2 д  7 ч  46 м 
Сусоловка 06.16 2 мин  06.18 2 д  8 ч  21 м 
Котлас-Южный 07.06 50 мин  07.56 2 д  9 ч  11 м 
Сольвычегодск 08.24 2 мин  08.26 2 д  10 ч  29 м 
Низовка 08.49 2 мин  08.51 2 д  10 ч  54 м 
Виледь 09.30 2 мин  09.32 2 д  11 ч  35 м 
Урдома 10.45 2 мин  10.47 2 д  12 ч  50 м 
Межег 11.41 2 мин  11.43 2 д  13 ч  46 м 
Микунь 12.21 30 мин  12.51 2 д  14 ч  26 м 
Княжпогост 14.15 3 мин  14.18 2 д  16 ч  20 м 
Синдор 15.18 2 мин  15.20 2 д  17 ч  23 м 
Ярега 16.57 2 мин  16.59 2 д  19 ч  2 м 
Ухта 17.19 10 мин  17.29 2 д  19 ч  24 м 
Сосногорск 17.48 25 мин  18.13 2 д  19 ч  53 м 
Малая Пера 19.36 2 мин  19.38 2 д  21 ч  41 м 
Ираель 20.05 2 мин  20.07 2 д  22 ч  10 м 
Зеленоборск 20.19 1 мин  20.20 2 д  22 ч  24 м 
Каджером 20.50 2 мин  20.52 2 д  22 ч  55 м 
Чикшино 21.28 2 мин  21.30 2 д  23 ч  33 м 
Кожва 1 22.03 2 мин  22.05 3 д  8 м 
Печора 22.21 3 ч 13 мин  01.34 3 д  26 м 
Аранец 02.10 1 мин  02.11 3 д  4 ч  15 м 
Сыня 02.39 6 мин  02.45 3 д  4 ч  44 м 
Юкост 03.50 8 мин  03.58 3 д  5 ч  55 м 
Усинск 05.05 3 д  7 ч  10 м 

В расписании поезда 312С Новороссийск — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31