В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6802 Металлист — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Металлист - Нижний Новгород номер 6802 отправляется со станции Металлист в 06.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6802 Металлист - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Северный, Абабково, Ворсма, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Нижний Новгород-Стригино, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 06.15
Северный 06.20 1 мин  06.21 5 м 
Абабково 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Ворсма 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Кожевенное 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Стрелково 07.19 1 мин  07.20 1 ч  4 м 
Ефимьево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  9 м 
Копнино 07.32 1 мин  07.33 1 ч  17 м 
Буревестник 07.37 1 мин  07.38 1 ч  22 м 
Окская 07.43 4 мин  07.47 1 ч  28 м 
Сартаково 07.49 1 мин  07.50 1 ч  34 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.55 1 мин  07.56 1 ч  40 м 
Петряевка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  45 м 
Платформа 431 Км 08.09 1 мин  08.10 1 ч  54 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.12 1 мин  08.13 1 ч  57 м 
435 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 2 ч 
Нижний Новгород-Московский 08.25 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6802 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031