В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Нижний Новгород — Ветлужская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Ветлужская номер 6502 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.54 и прибывает на станцию Ветлужская в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6502 Нижний Новгород - Ветлужская пролегает c остановками по станциям Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт, Семенов, Пост 75 Км, Керженец, Озеро, Каменный Овраг, Сухобезводное, Перехватка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.54
Толоконцево 07.07 1 мин  07.08 13 м 
Рекшино 07.12 1 мин  07.13 18 м 
Киселиха 07.16 1 мин  07.17 22 м 
Шпалозавод 07.21 1 мин  07.22 27 м 
Каликино 07.25 1 мин  07.26 31 м 
Линда 07.32 1 мин  07.33 38 м 
Кеза 07.38 1 мин  07.39 44 м 
Тарасиха 07.43 1 мин  07.44 49 м 
Осинки 07.53 1 мин  07.54 59 м 
506 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  6 м 
Семенов 08.04 1 мин  08.05 1 ч  10 м 
Пост 75 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч  18 м 
Керженец 08.19 1 мин  08.20 1 ч  25 м 
Озеро 08.24 1 мин  08.25 1 ч  30 м 
Каменный Овраг 08.29 1 мин  08.30 1 ч  35 м 
Сухобезводное 08.39 1 мин  08.40 1 ч  45 м 
Перехватка 08.49 1 мин  08.50 1 ч  55 м 
Ветлужская 08.58 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6502 Нижний Новгород-Московский — Ветлужская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031