В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6541 Семенов — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Семенов - Нижний Новгород номер 6541 отправляется со станции Семенов в 16.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6541 Семенов - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Семенов 16.03
Осинки 16.14 1 мин  16.15 11 м 
Тарасиха 16.23 1 мин  16.24 20 м 
Кеза 16.27 1 мин  16.28 24 м 
Линда 16.34 1 мин  16.35 31 м 
Каликино 16.41 1 мин  16.42 38 м 
Шпалозавод 16.45 1 мин  16.46 42 м 
Киселиха 16.51 1 мин  16.52 48 м 
Рекшино 16.55 1 мин  16.56 52 м 
Толоконцево 17.01 1 мин  17.02 58 м 
Нижний Новгород-Московский 17.14 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6541 Семенов — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031