В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6542/6942 Нижний Новгород — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Шахунья номер 6542/6942 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 17.10 и прибывает на станцию Шахунья в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6542/6942 Нижний Новгород - Шахунья пролегает c остановками по станциям Киселиха, Линда, Семенов, Керженец, Сухобезводное, Ветлужская, Быструха, Шеманиха, Минеевка, Уста, Урень, Арья, Шалега, Обход, Буренино, Зубанья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 17.10
Киселиха 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Линда 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Семенов 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Керженец 18.19 1 мин  18.20 1 ч  9 м 
Сухобезводное 18.36 1 мин  18.37 1 ч  26 м 
Ветлужская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  43 м 
Быструха 19.01 1 мин  19.02 1 ч  51 м 
Шеманиха 19.10 1 мин  19.11 2 ч 
Минеевка 19.20 1 мин  19.21 2 ч  10 м 
Уста 19.29 1 мин  19.30 2 ч  19 м 
Урень 19.39 15 мин  19.54 2 ч  29 м 
Арья 20.02 1 мин  20.03 2 ч  52 м 
Шалега 20.09 1 мин  20.10 2 ч  59 м 
Обход 20.18 1 мин  20.19 3 ч  8 м 
Буренино 20.27 1 мин  20.28 3 ч  17 м 
Зубанья 20.36 1 мин  20.37 3 ч  26 м 
Шахунья 20.46 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6542/6942 Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031