Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муром 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муром 1:

Расписание поездов и электричек по станции Муром 1 на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 33 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муром 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муром 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муром 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Челябинск 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.23 2 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.37 2 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190У Челябинск Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Г Казань Москва 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.19 3 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.19 3 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.23 3 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.56 2 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215Е Екатеринбург Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г Москва Чебоксары 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 05.04 3 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г Чебоксары Москва 05.17 3 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.32 2 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 22.37 3 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муром 1