В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муром 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муром 1:

Расписание поездов и электричек по станции Муром 1 на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 54 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муром 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муром 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муром 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 290М Москва Казань 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Бийск 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г
Чувашия
Москва Чебоксары 00.33 2 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Казань Москва 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096У Бийск Москва 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Е Екатеринбург Москва 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й
Премиум
Москва Казань 01.03 2 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Г Казань Москва 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.18 4 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.19 6 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж
Чувашия
Чебоксары Москва 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г
Двухэтажный состав
Казань Москва 02.02 2 мин  02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г
Премиум
Казань Москва 02.58 2 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М
Двухэтажный состав
Москва Казань 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э
Марий-Эл
Йошкар-Ола Москва 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148М Москва Казань 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016И Челябинск Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Е Нижневартовск Москва 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Г
Двухэтажный состав
Москва Чебоксары 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г
Двухэтажный состав
Ижевск Москва 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Х Москва Казань 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Г
Двухэтажный состав
Чебоксары Москва 05.12 3 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Казань 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А
Поволжье
Санкт-Петербург Чебоксары 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816/6813/ Муром 1 Нижний Новгород 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Муром 1 Вековка 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 296Х Москва Казань 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Мухтолово Муром 1 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Вековка Муром 1 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 06.37 2 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Муром 1 Навашино 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Навашино Муром 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Муром 1 Вековка 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Муром 1 Арзамас 08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Вековка Муром 1 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 215Г Казань Москва 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226Г Йошкар-Ола Москва 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Арзамас Муром 1 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Муром 1 Арзамас 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Вековка Муром 1 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Муром 1 Теша 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Арзамас Муром 1 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Муром 1 Вековка 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Ижевск Москва 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Муром 1 Арзамас 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Теша Муром 1 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Г Нижний Новгород Москва 17.36 5 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Муром 1 Вековка 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248Х Москва Нижний Новгород 18.01 4 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Вековка Муром 1 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6077 Арзамас Муром 1 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Муром 1 Мухтолово 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Муром 1 Вековка 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г
Марий-Эл
Москва Йошкар-Ола 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Х Москва Челябинск 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086У Москва Нижневартовск 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г
Поволжье
Казань Санкт-Петербург 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Вековка Муром 1 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812/ Нижний Новгород Муром 1 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г
Двухэтажный состав
Москва Ижевск 22.37 3 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муром 1

По станции Муром 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Муром 1 Показать только электрички по станции Муром 1