В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6550/6950 Нижний Новгород — Пижма Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Пижма номер 6550/6950 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.27 и прибывает на станцию Пижма в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6550/6950 Нижний Новгород - Пижма пролегает c остановками по станциям Киселиха, Каликино, Тарасиха, Семенов, Керженец, Каменный Овраг, 550 Км Остановочный Пункт, Ветлужская, Шеманиха, Уста, Арья, Шестериково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.27
Рекшино 18.43 1 мин  18.44 16 м 
Киселиха 18.47 1 мин  18.48 20 м 
Шпалозавод 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Каликино 18.56 1 мин  18.57 29 м 
Линда 19.02 1 мин  19.03 35 м 
Тарасиха 19.11 1 мин  19.12 44 м 
Осинки 19.21 1 мин  19.22 54 м 
Семенов 19.30 1 мин  19.31 1 ч  3 м 
Пост 75 Км 19.38 1 мин  19.39 1 ч  11 м 
Керженец 19.45 1 мин  19.46 1 ч  18 м 
Озеро 19.51 1 мин  19.52 1 ч  24 м 
Каменный Овраг 19.56 1 мин  19.57 1 ч  29 м 
Сухобезводное 20.06 1 мин  20.07 1 ч  39 м 
550 Км Остановочный Пункт 20.10 1 мин  20.11 1 ч  43 м 
Перехватка 20.18 1 мин  20.19 1 ч  51 м 
Ветлужская 20.27 1 мин  20.28 2 ч 
Быструха 20.35 1 мин  20.36 2 ч  8 м 
Шеманиха 20.44 1 мин  20.45 2 ч  17 м 
Минеевка 20.54 1 мин  20.55 2 ч  27 м 
Уста 21.03 1 мин  21.04 2 ч  36 м 
Урень 21.13 1 мин  21.14 2 ч  46 м 
Арья 21.22 1 мин  21.23 2 ч  55 м 
Шахунья 21.57 2 мин  21.59 3 ч  30 м 
Шестериково 22.09 1 мин  22.10 3 ч  42 м 
Тоншаево 22.18 1 мин  22.19 3 ч  51 м 
Пижма 22.34 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6550/6950 Нижний Новгород-Московский — Пижма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031