C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6255 Правдинск — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6255 сообщением Правдинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Правдинск в 07.37 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 07.37
Балахна 07.44 1 мин  07.45 7 м 
Лукино 07.49 1 мин  07.50 12 м 
Алешино 07.52 1 мин  07.53 15 м 
Козино 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Дубравная 08.01 1 мин  08.02 24 м 
Высокое 08.04 1 мин  08.05 27 м 
Народная 08.07 1 мин  08.08 30 м 
Копосово 08.10 1 мин  08.11 33 м 
Починки 08.14 1 мин  08.15 37 м 
Светлоярская 08.17 1 мин  08.18 40 м 
Кооперативная 08.20 1 мин  08.21 43 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 08.25 1 мин  08.26 48 м 
Нижний Новгород-Московский 08.38 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6255 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30