В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063В Санкт-Петербург — Самара


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Самара номер 063В отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.20 и прибывает на станцию Самара в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда 063В Санкт-Петербург - Самара пролегает c остановками по станциям Москва-Восточный Вокзал, Владимир-Пасс., Ковров 1, Дзержинск, Нижний Новгород-Стригино, Арзамас 1, Красный Узел, Саранск-1, Сызрань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.20
Москва-Восточный Вокзал 05.34 12 мин  05.46 7 ч  14 м 
Владимир-Пасс. 07.26 2 мин  07.28 9 ч  6 м 
Ковров 1 07.59 2 мин  08.01 9 ч  39 м 
Дзержинск 09.08 2 мин  09.10 10 ч  48 м 
Нижний Новгород-Стригино 09.32 4 мин  09.36 11 ч  12 м 
Арзамас 1 10.50 26 мин  11.16 12 ч  30 м 
Красный Узел 13.31 1 мин  13.32 15 ч  11 м 
Саранск-1 14.00 30 мин  14.30 15 ч  40 м 
Сызрань 1 19.05 2 мин  19.07 20 ч  45 м 
Самара 21.00 22 ч  40 м 

В расписании поезда 063В Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930