В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6417 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 18.04 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6417 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Балахна, Алешино, Дубравная, Народная, Починки, Кооперативная, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 18.04
Заволжье 18.06 1 мин  18.07 2 м 
Рождественская 18.10 1 мин  18.11 6 м 
Шеляухово 18.16 1 мин  18.17 12 м 
Липовка 18.21 1 мин  18.22 17 м 
Трестьяны 18.25 1 мин  18.26 21 м 
Могилицы 18.29 1 мин  18.30 25 м 
Ваняты 18.32 1 мин  18.33 28 м 
Правдинск 18.36 3 мин  18.39 32 м 
Канифольный 18.44 1 мин  18.45 40 м 
Балахна 18.49 1 мин  18.50 45 м 
Лукино 18.54 1 мин  18.55 50 м 
Алешино 18.57 1 мин  18.58 53 м 
Козино 19.03 1 мин  19.04 59 м 
Дубравная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  3 м 
Высокое 19.10 1 мин  19.11 1 ч  6 м 
Народная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  9 м 
Копосово 19.16 1 мин  19.17 1 ч  12 м 
Починки 19.20 1 мин  19.21 1 ч  16 м 
Светлоярская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  19 м 
Кооперативная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  22 м 
Чаадаево 19.29 1 мин  19.30 1 ч  25 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.33 1 мин  19.34 1 ч  29 м 
Костариха 19.37 4 мин  19.41 1 ч  33 м 
Нижний Новгород-Московский 19.51 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930