C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 18.06 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Липовка, Могилицы, Правдинск, Лукино, Козино, Высокое, Копосово, Светлоярская, Чаадаево, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 18.06
Заволжье 18.09 1 мин  18.10 3 м 
Рождественская 18.12 1 мин  18.13 6 м 
Шеляухово 18.18 1 мин  18.19 12 м 
Липовка 18.23 1 мин  18.24 17 м 
Трестьяны 18.27 1 мин  18.28 21 м 
Могилицы 18.31 1 мин  18.32 25 м 
Ваняты 18.34 1 мин  18.35 28 м 
Правдинск 18.38 1 мин  18.39 32 м 
Балахна 18.47 1 мин  18.48 41 м 
Лукино 18.53 1 мин  18.54 47 м 
Алешино 18.57 1 мин  18.58 51 м 
Козино 19.03 1 мин  19.04 57 м 
Дубравная 19.07 1 мин  19.08 1 ч  1 м 
Высокое 19.10 1 мин  19.11 1 ч  4 м 
Народная 19.13 1 мин  19.14 1 ч  7 м 
Копосово 19.16 1 мин  19.17 1 ч  10 м 
Починки 19.20 1 мин  19.21 1 ч  14 м 
Светлоярская 19.23 1 мин  19.24 1 ч  17 м 
Кооперативная 19.26 1 мин  19.27 1 ч  20 м 
Чаадаево 19.29 1 мин  19.30 1 ч  23 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 19.33 1 мин  19.34 1 ч  27 м 
Костариха 19.37 4 мин  19.41 1 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 19.51 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6417 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30