В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Нижний Новгород — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Гороховец номер 6327 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 22.15 и прибывает на станцию Гороховец в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6327 Нижний Новгород - Гороховец пролегает c остановками по станциям 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Доскино, 421 Км Остановочный Пункт, Ворошиловская, Игумново, Калининская, Дзержинск, Пушкино, Решетиха, 392 Км Остановочный Пункт, Сейма, Горбатовка, Ильиногорская, Ильино, Галицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 22.15
435 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 22.24 1 мин  22.25 9 м 
Платформа 431 Км 22.27 1 мин  22.28 12 м 
Доскино 22.33 1 мин  22.34 18 м 
421 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 23 м 
Ворошиловская 22.41 1 мин  22.42 26 м 
Игумново 22.45 1 мин  22.46 30 м 
Калининская 22.49 1 мин  22.50 34 м 
Дзержинск 22.55 1 мин  22.56 40 м 
Пушкино 23.00 1 мин  23.01 45 м 
Решетиха 23.05 1 мин  23.06 50 м 
392 Км Остановочный Пункт 23.10 1 мин  23.11 55 м 
Сейма 23.13 1 мин  23.14 58 м 
Горбатовка 23.19 1 мин  23.20 1 ч  4 м 
Ильиногорская 23.25 1 мин  23.26 1 ч  10 м 
Ильино 23.29 1 мин  23.30 1 ч  14 м 
Галицкая 23.36 1 мин  23.37 1 ч  21 м 
Гороховец 23.44 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6327 Нижний Новгород-Московский — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31