В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504/6904 Нижний Новгород — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Шахунья номер 6504/6904 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.55 и прибывает на станцию Шахунья в 10.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6504/6904 Нижний Новгород - Шахунья пролегает c остановками по станциям Рекшино, Шпалозавод, Линда, Тарасиха, 506 Км Остановочный Пункт, Пост 75 Км, Озеро, Сухобезводное, Ветлужская, Шеманиха, Уста, Арья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.55
Толоконцево 07.09 1 мин  07.10 14 м 
Рекшино 07.14 1 мин  07.15 19 м 
Киселиха 07.19 1 мин  07.20 24 м 
Шпалозавод 07.24 1 мин  07.25 29 м 
Каликино 07.28 1 мин  07.29 33 м 
Линда 07.34 1 мин  07.35 39 м 
Кеза 07.40 1 мин  07.41 45 м 
Тарасиха 07.45 1 мин  07.46 50 м 
Осинки 07.55 1 мин  07.56 1 ч 
506 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 1 ч  7 м 
Семенов 08.06 1 мин  08.07 1 ч  11 м 
Пост 75 Км 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Керженец 08.21 1 мин  08.22 1 ч  26 м 
Озеро 08.27 1 мин  08.28 1 ч  32 м 
Каменный Овраг 08.32 1 мин  08.33 1 ч  37 м 
Сухобезводное 08.42 1 мин  08.43 1 ч  47 м 
Перехватка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  57 м 
Ветлужская 09.01 1 мин  09.02 2 ч  6 м 
Быструха 09.09 1 мин  09.10 2 ч  14 м 
Шеманиха 09.18 1 мин  09.19 2 ч  23 м 
Минеевка 09.28 1 мин  09.29 2 ч  33 м 
Уста 09.37 1 мин  09.38 2 ч  42 м 
Урень 09.46 2 мин  09.48 2 ч  51 м 
Арья 09.56 1 мин  09.57 3 ч  1 м 
Обход 10.10 1 мин  10.11 3 ч  15 м 
Шахунья 10.33 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6504/6904 Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031