В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504/6604 Нижний Новгород-Московский — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504/6604 сообщением Нижний Новгород-Московский - Шахунья отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.55 и прибывает на станцию Шахунья в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рекшино, Шпалозавод, Линда, Тарасиха, 506 Км Остановочный Пункт, Пост 75 Км, Озеро, Сухобезводное, Ветлужская, Шеманиха, Уста, Арья.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.55
Толоконцево 07.08 1 мин  07.09 13 м 
Рекшино 07.13 1 мин  07.14 18 м 
Киселиха 07.17 1 мин  07.18 22 м 
Шпалозавод 07.22 1 мин  07.23 27 м 
Каликино 07.26 1 мин  07.27 31 м 
Линда 07.32 1 мин  07.33 37 м 
Кеза 07.38 1 мин  07.39 43 м 
Тарасиха 07.43 1 мин  07.44 48 м 
Осинки 07.53 1 мин  07.54 58 м 
506 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  5 м 
Семенов 08.04 1 мин  08.05 1 ч  9 м 
Пост 75 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч  17 м 
Керженец 08.19 1 мин  08.20 1 ч  24 м 
Озеро 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Каменный Овраг 08.30 1 мин  08.31 1 ч  35 м 
Сухобезводное 08.40 1 мин  08.41 1 ч  45 м 
Перехватка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  55 м 
Ветлужская 08.59 1 мин  09.00 2 ч  4 м 
Быструха 09.07 1 мин  09.08 2 ч  12 м 
Шеманиха 09.16 1 мин  09.17 2 ч  21 м 
Минеевка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  31 м 
Уста 09.35 1 мин  09.36 2 ч  40 м 
Урень 09.45 2 мин  09.47 2 ч  50 м 
Арья 09.56 1 мин  09.57 3 ч  1 м 
Обход 10.10 1 мин  10.11 3 ч  15 м 
Шахунья 10.32 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6504/6604 Нижний Новгород-Московский — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031