В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Северобайкальск - Москва номер 091И отправляется со станции Северобайкальск в 17.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути - 3 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 31 м. Маршрут поезда 091И Северобайкальск - Москва пролегает c остановками по станциям Лена, Кежемская, Сосновые Родники, Канск-Енисейский, Тяжин, Обь, Ишим, Яр, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.20
Улькан 20.32 2 мин  20.34 3 ч  12 м 
Киренга 21.12 10 мин  21.22 3 ч  52 м 
Небель 22.04 1 мин  22.05 4 ч  44 м 
Ния 22.32 1 мин  22.33 5 ч  12 м 
Звездная 23.08 1 мин  23.09 5 ч  48 м 
Лена 00.26 30 мин  00.56 7 ч  6 м 
Янталь 01.40 1 мин  01.41 8 ч  20 м 
Ручей 01.53 1 мин  01.54 8 ч  33 м 
Коршуниха-Ангарская 03.40 13 мин  03.53 10 ч  20 м 
Видим 05.20 1 мин  05.21 12 ч 
Речушка 05.48 1 мин  05.49 12 ч  28 м 
Кежемская 06.22 1 мин  06.23 13 ч  2 м 
Гидростроитель 07.15 3 мин  07.18 13 ч  55 м 
Падунские Пороги 07.38 10 мин  07.48 14 ч  18 м 
Анзеби 08.21 5 мин  08.26 15 ч  1 м 
Вихоревка 08.54 24 мин  09.18 15 ч  34 м 
Чуна 11.13 2 мин  11.15 17 ч  53 м 
Сосновые Родники 11.31 2 мин  11.33 18 ч  11 м 
Новочунка 11.47 2 мин  11.49 18 ч  27 м 
Тайшет 13.36 13 мин  13.49 20 ч  16 м 
Решоты 13.48 1 мин  13.49 20 ч  28 м 
Ингашская 14.35 1 мин  14.36 21 ч  15 м 
Иланская 15.09 17 мин  15.26 21 ч  49 м 
Канск-Енисейский 15.56 2 мин  15.58 22 ч  36 м 
Заозерная 17.18 1 мин  17.19 23 ч  58 м 
Уяр 17.56 1 мин  17.57 1 д  36 м 
Красноярск-Пасс 20.01 1 ч 15 мин  21.16 1 д  2 ч  41 м 
Ачинск 1 00.02 2 мин  00.04 1 д  6 ч  42 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 1 д  7 ч  42 м 
Тяжин 02.03 2 мин  02.05 1 д  8 ч  43 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 1 д  9 ч  36 м 
Анжерская 05.42 2 мин  05.44 1 д  12 ч  22 м 
Тайга-1 06.11 3 мин  06.14 1 д  12 ч  51 м 
Юрга 1 07.12 2 мин  07.14 1 д  13 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 09.17 50 мин  10.07 1 д  15 ч  57 м 
Обь 10.28 2 мин  10.30 1 д  17 ч  8 м 
Барабинск 13.20 30 мин  13.50 1 д  20 ч 
Татарская 15.49 2 мин  15.51 1 д  22 ч  29 м 
Калачинская 15.47 2 мин  15.49 1 д  22 ч  27 м 
Омск 16.48 17 мин  17.05 1 д  23 ч  28 м 
Называевская 19.01 2 мин  19.03 2 д  1 ч  41 м 
Ишим 19.34 5 мин  19.39 2 д  2 ч  14 м 
Тюмень 23.05 20 мин  23.25 2 д  5 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.15 28 мин  04.43 2 д  10 ч  55 м 
Пермь 2 11.06 30 мин  11.36 2 д  17 ч  46 м 
Балезино 14.21 28 мин  14.49 2 д  21 ч  1 м 
Глазов 15.16 2 мин  15.18 2 д  21 ч  56 м 
Яр 15.50 1 мин  15.51 2 д  22 ч  30 м 
Зуевка 15.41 2 мин  15.43 2 д  22 ч  21 м 
Киров-Пасс. 17.07 31 мин  17.38 2 д  23 ч  47 м 
Котельнич 1 18.54 2 мин  18.56 3 д  1 ч  34 м 
Шахунья 20.34 2 мин  20.36 3 д  3 ч  14 м 
Урень 21.19 2 мин  21.21 3 д  3 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 23.24 12 мин  23.36 3 д  6 ч  4 м 
Дзержинск 00.03 2 мин  00.05 3 д  6 ч  43 м 
Ильино 00.28 2 мин  00.30 3 д  7 ч  8 м 
Ковров 1 01.38 2 мин  01.40 3 д  8 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 02.20 26 мин  02.46 3 д  9 ч 
Москва-Ярославская 05.52 3 д  12 ч  32 м 

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930