В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 059А Санкт-Петербург — Нижний Новгород «Волга»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Нижний Новгород номер 059А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Москва-Восточный Вокзал, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.00
Малая Вишера 18.31 1 мин  18.32 2 ч  31 м 
Окуловка 19.49 1 мин  19.50 3 ч  49 м 
Угловка 20.05 1 мин  20.06 4 ч  5 м 
Бологое-Московское 20.35 2 мин  20.37 4 ч  35 м 
Тверь 23.03 1 мин  23.04 7 ч  3 м 
Москва-Восточный Вокзал 02.53 15 мин  03.08 10 ч  53 м 
Владимир-Пасс. 05.10 26 мин  05.36 13 ч  10 м 
Ковров 1 06.21 2 мин  06.23 14 ч  21 м 
Ильино 07.23 2 мин  07.25 15 ч  23 м 
Дзержинск 07.47 2 мин  07.49 15 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 08.30 16 ч  30 м 

В расписании поезда 059А Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930