C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6254 Нижний Новгород-Московский — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6254 сообщением Нижний Новгород-Московский - Правдинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.50 и прибывает на станцию Правдинск в 17.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Костариха, Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Высокое, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.50
Костариха 17.00 2 мин  17.02 10 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 17.05 1 мин  17.06 15 м 
Чаадаево 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Кооперативная 17.12 1 мин  17.13 22 м 
Светлоярская 17.15 1 мин  17.16 25 м 
Починки 17.19 1 мин  17.20 29 м 
Копосово 17.23 1 мин  17.24 33 м 
Народная 17.26 1 мин  17.27 36 м 
Высокое 17.29 1 мин  17.30 39 м 
Дубравная 17.33 1 мин  17.34 43 м 
Козино 17.36 1 мин  17.37 46 м 
Алешино 17.41 1 мин  17.42 51 м 
Лукино 17.44 1 мин  17.45 54 м 
Балахна 17.49 1 мин  17.50 59 м 
Правдинск 17.59 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6254 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30