В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705/6706 Нижний Новгород — Арзамас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Арзамас номер 6705/6706 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 07.10 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6705/6706 Нижний Новгород - Арзамас пролегает c остановками по станциям Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, 321 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Черемас, Ломовка, Соловейко, 409 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 07.10
435 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Платформа 431 Км 07.22 1 мин  07.23 12 м 
Петряевка 07.31 2 мин  07.33 21 м 
Нижний Новгород-Стригино 07.37 1 мин  07.38 27 м 
Сартаково 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Окская 07.46 1 мин  07.47 36 м 
321 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 42 м 
Чаглово 07.58 1 мин  07.59 48 м 
Разъезд 310 Км 08.05 1 мин  08.06 55 м 
Зименки 08.11 2 мин  08.13 1 ч  1 м 
302 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  6 м 
Ягодное 08.20 1 мин  08.21 1 ч  10 м 
Разъезд 296 Км 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Шониха 08.34 1 мин  08.35 1 ч  24 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  29 м 
Разъезд 281 Км 08.44 6 мин  08.50 1 ч  34 м 
Суроватиха 08.55 1 мин  08.56 1 ч  45 м 
Сечуга 09.01 6 мин  09.07 1 ч  51 м 
Черемас 09.13 1 мин  09.14 2 ч  3 м 
Сережа 09.25 15 мин  09.40 2 ч  15 м 
Ломовка 09.48 1 мин  09.49 2 ч  38 м 
Пологовка 09.54 12 мин  10.06 2 ч  44 м 
Соловейко 10.13 1 мин  10.14 3 ч  3 м 
Арзамас 1 10.20 12 мин  10.32 3 ч  10 м 
409 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 3 ч  29 м 
Арзамас 2 10.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6705/6706 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031