В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6247 отправляется со станции Правдинск в 06.36 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6247 Правдинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 06.36
Канифольный 06.40 1 мин  06.41 4 м 
Балахна 06.45 1 мин  06.46 9 м 
Лукино 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Алешино 06.53 1 мин  06.54 17 м 
Козино 06.58 1 мин  06.59 22 м 
Дубравная 07.02 1 мин  07.03 26 м 
Высокое 07.05 1 мин  07.06 29 м 
Народная 07.08 1 мин  07.09 32 м 
Копосово 07.11 1 мин  07.12 35 м 
Починки 07.15 1 мин  07.16 39 м 
Светлоярская 07.18 1 мин  07.19 42 м 
Кооперативная 07.21 1 мин  07.22 45 м 
Чаадаево 07.24 1 мин  07.25 48 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.28 1 мин  07.29 52 м 
Нижний Новгород-Московский 07.41 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6247 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031