В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6247 Правдинск — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Правдинск - Нижний Новгород номер 6247 отправляется со станции Правдинск в 06.36 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Канифольный, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Высокое, Народная, Копосово, Починки, Светлоярская, Кооперативная, Чаадаево, Лесной Городок(Нижний Новгород).
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Правдинск 06.36
Канифольный 06.40 1 мин  06.41 4 м 
Балахна 06.45 1 мин  06.46 9 м 
Лукино 06.50 1 мин  06.51 14 м 
Алешино 06.53 1 мин  06.54 17 м 
Козино 06.58 1 мин  06.59 22 м 
Дубравная 07.02 1 мин  07.03 26 м 
Высокое 07.05 1 мин  07.06 29 м 
Народная 07.08 1 мин  07.09 32 м 
Копосово 07.11 1 мин  07.12 35 м 
Починки 07.15 1 мин  07.16 39 м 
Светлоярская 07.18 1 мин  07.19 42 м 
Кооперативная 07.21 1 мин  07.22 45 м 
Чаадаево 07.24 1 мин  07.25 48 м 
Лесной Городок(Нижний Новгород) 07.28 1 мин  07.29 52 м 
Нижний Новгород-Московский 07.41 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6247 Правдинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031