C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 340С сообщением Новороссийск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Новороссийск в 12.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 14.53 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ильская, Староминская-Тимашевская, Сулин, Тацинская, Суровикино, Паницкая, Екатериновка, Колышлей, Ужовка, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.55
Тоннельная 13.24 5 мин  13.29 29 м 
Крымская 14.05 8 мин  14.13 1 ч  10 м 
Абинская 14.30 2 мин  14.32 1 ч  35 м 
Ильская 15.02 2 мин  15.04 2 ч  7 м 
Краснодар 1 15.43 47 мин  16.30 2 ч  48 м 
Брюховецкая 18.20 17 мин  18.37 5 ч  25 м 
Каневская 19.04 2 мин  19.06 6 ч  9 м 
Староминская-Тимашевская 19.46 2 мин  19.48 6 ч  51 м 
Ростов-Главный 21.21 34 мин  21.55 8 ч  26 м 
Новочеркасск 22.49 2 мин  22.51 9 ч  54 м 
Шахтная 00.18 2 мин  00.20 11 ч  23 м 
Сулин 00.47 2 мин  00.49 11 ч  52 м 
Зверево 01.11 2 мин  01.13 12 ч  16 м 
Лихая 01.38 27 мин  02.05 12 ч  43 м 
Белая Калитва 03.20 5 мин  03.25 14 ч  25 м 
Тацинская 04.41 5 мин  04.46 15 ч  46 м 
Морозовская 05.50 32 мин  06.22 16 ч  55 м 
Чернышков 07.58 15 мин  08.13 19 ч  3 м 
Обливская 07.38 5 мин  07.43 18 ч  43 м 
Суровикино 09.09 10 мин  09.19 20 ч  14 м 
Волгоград 1 11.53 1 ч 27 мин  13.20 22 ч  58 м 
Петров Вал 16.25 2 мин  16.27 1 д  3 ч  30 м 
Карамыш 18.15 2 мин  18.17 1 д  5 ч  20 м 
Паницкая 18.46 2 мин  18.48 1 д  5 ч  51 м 
Саратов-1 Пасс 20.07 52 мин  20.59 1 д  7 ч  12 м 
Татищево 21.47 2 мин  21.49 1 д  8 ч  52 м 
Аткарск 22.32 2 мин  22.34 1 д  9 ч  37 м 
Екатериновка 23.19 2 мин  23.21 1 д  10 ч  24 м 
Салтыковка 23.47 2 мин  23.49 1 д  10 ч  52 м 
Ртищево 1 00.27 40 мин  01.07 1 д  11 ч  32 м 
Сердобск 00.55 10 мин  01.05 1 д  12 ч 
Колышлей 01.40 3 мин  01.43 1 д  12 ч  45 м 
Пенза 1 02.59 48 мин  03.47 1 д  14 ч  4 м 
Саранск-1 06.56 20 мин  07.16 1 д  18 ч  1 м 
Красный Узел 07.47 1 ч 13 мин  09.00 1 д  18 ч  52 м 
Ужовка 09.55 4 мин  09.59 1 д  21 ч 
Лукоянов 10.59 5 мин  11.04 1 д  22 ч  4 м 
Шатки 11.32 2 мин  11.34 1 д  22 ч  37 м 
Арзамас 1 12.13 26 мин  12.39 1 д  23 ч  18 м 
Суроватиха 13.18 4 мин  13.22 2 д  23 м 
Нижний Новгород-Московский 14.53 2 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 340С Новороссийск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930