В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ижевск - Санкт-Петербург номер 132Г отправляется со станции Ижевск в 23.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.19 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Балезино, Яр, Зуевка, Котельнич 1, Пижма, Урень, Семенов, Дзержинск, Ковров 1, Восточный вокзал(Москва), Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.45
Игра 01.42 5 мин  01.47 1 ч  57 м 
Балезино 03.08 30 мин  03.38 3 ч  23 м 
Глазов 04.04 2 мин  04.06 4 ч  19 м 
Яр 04.35 1 мин  04.36 4 ч  50 м 
Фаленки 04.04 1 мин  04.05 4 ч  19 м 
Зуевка 04.31 7 мин  04.38 4 ч  46 м 
Киров-Пасс. 06.28 49 мин  07.17 6 ч  43 м 
Котельнич 1 08.56 2 мин  08.58 9 ч  11 м 
Буреполом 09.53 1 мин  09.54 10 ч  8 м 
Пижма 10.08 1 мин  10.09 10 ч  23 м 
Шахунья 10.35 2 мин  10.37 10 ч  50 м 
Урень 11.20 2 мин  11.22 11 ч  35 м 
Ветлужская 12.00 2 мин  12.02 12 ч  15 м 
Семенов 12.48 2 мин  12.50 13 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 13.43 12 мин  13.55 13 ч  58 м 
Дзержинск 14.22 2 мин  14.24 14 ч  37 м 
Вязники 15.37 2 мин  15.39 15 ч  52 м 
Ковров 1 16.16 3 мин  16.19 16 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 17.01 26 мин  17.27 17 ч  16 м 
Восточный вокзал(Москва) 21.45 15 мин  22.00 22 ч 
Тверь 01.18 6 мин  01.24 1 д  1 ч  33 м 
Вышний Волочек 02.41 1 мин  02.42 1 д  2 ч  56 м 
Бологое-Московское 03.12 4 мин  03.16 1 д  3 ч  27 м 
Окуловка 04.06 1 мин  04.07 1 д  4 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 1 д  7 ч  34 м 

В расписании поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930