В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 132Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 23.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Яр, Зуевка, Котельнич 1, Пижма, Урень, Семенов, Дзержинск, Ковров 1, Москва-Курская, Вышний Волочек, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 23.45
Игра 01.42 5 мин  01.47 1 ч  57 м 
Балезино 03.18 30 мин  03.48 3 ч  33 м 
Глазов 04.22 2 мин  04.24 4 ч  37 м 
Яр 05.05 1 мин  05.06 5 ч  20 м 
Фаленки 04.33 1 мин  04.34 4 ч  48 м 
Зуевка 05.03 2 мин  05.05 5 ч  18 м 
Киров-Пасс. 07.04 15 мин  07.19 7 ч  19 м 
Котельнич 1 08.55 2 мин  08.57 9 ч  10 м 
Буреполом 09.54 1 мин  09.55 10 ч  9 м 
Пижма 10.09 1 мин  10.10 10 ч  24 м 
Шахунья 10.37 2 мин  10.39 10 ч  52 м 
Урень 11.21 2 мин  11.23 11 ч  36 м 
Ветлужская 12.01 2 мин  12.03 12 ч  16 м 
Семенов 12.50 2 мин  12.52 13 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 13.43 12 мин  13.55 13 ч  58 м 
Дзержинск 14.22 2 мин  14.24 14 ч  37 м 
Вязники 15.22 2 мин  15.24 15 ч  37 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 16 ч  16 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 17 ч  19 м 
Москва-Курская 21.51 30 мин  22.21 22 ч  6 м 
Тверь 00.36 2 мин  00.38 1 д  51 м 
Вышний Волочек 01.57 1 мин  01.58 1 д  2 ч  12 м 
Бологое-Московское 02.28 15 мин  02.43 1 д  2 ч  43 м 
Окуловка 03.31 2 мин  03.33 1 д  3 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  6 ч  31 м 

В расписании поезда 132Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031