В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Нижний Новгород — Правдинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Нижний Новгород - Правдинск номер 6262 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.30 и прибывает на станцию Правдинск в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6262 Нижний Новгород - Правдинск пролегает c остановками по станциям Лесной Городок(Нижний Новгород), Чаадаево, Кооперативная, Светлоярская, Починки, Копосово, Народная, Дубравная, Козино, Алешино, Лукино, Балахна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.30
Лесной Городок(Нижний Новгород) 18.41 1 мин  18.42 11 м 
Чаадаево 18.44 1 мин  18.45 14 м 
Кооперативная 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Светлоярская 18.50 1 мин  18.51 20 м 
Починки 18.54 1 мин  18.55 24 м 
Копосово 18.58 1 мин  18.59 28 м 
Народная 19.01 1 мин  19.02 31 м 
Дубравная 19.06 1 мин  19.07 36 м 
Козино 19.09 1 мин  19.10 39 м 
Алешино 19.14 1 мин  19.15 44 м 
Лукино 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Балахна 19.24 1 мин  19.25 54 м 
Правдинск 19.34 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6262 Нижний Новгород-Московский — Правдинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031