В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахунья:

Расписание поездов и электричек по станции Шахунья на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 51 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахунья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахунья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахунья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Тихорецкая 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Тихорецкая 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Олимпийский Парк 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 11.08 16 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514/ Нижний Новгород Пижма 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6541/ Пижма Нижний Новгород 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Олимпийский Парк Киров 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Киров 16.43 15 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 17.43 16 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Тихорецкая Усинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Тихорецкая Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Г Киров Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.47 2 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 21.58 2 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья

По станции Шахунья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахунья Показать только электрички по станции Шахунья