В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахунья:

Расписание поездов и электричек по станции Шахунья на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 46 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахунья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахунья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахунья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 02.01 2 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Х Москва Екатеринбург 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Г Киров Москва 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Г Киров Москва 04.03 2 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911/6511 Шахунья Нижний Новгород 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 05.14 2 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6515 Пижма Нижний Новгород 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238Я Москва Киров 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Я Москва Киров 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6904 Нижний Новгород Шахунья 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 11.06 19 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912 Нижний Новгород Шахунья 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6912/ Нижний Новгород Пижма 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6951/ Пижма Нижний Новгород 14.57 3 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951/6551 Шахунья Нижний Новгород 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 16.38 20 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/6963/ Пижма Нижний Новгород 18.02 18 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Э Киров Москва 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Москва 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542/6942 Нижний Новгород Шахунья 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548/6948 Нижний Новгород Пижма 21.56 2 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 23.57 2 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья

По станции Шахунья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахунья Показать только электрички по станции Шахунья