В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахунья:

Расписание поездов и электричек по станции Шахунья на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 33 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахунья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахунья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахунья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Е
Ямал
Новый Уренгой Москва 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Ы Москва Красноярск 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Шахунья Нижний Новгород 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г
Вятка
Москва Киров 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Пижма Нижний Новгород 05.39 2 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860/6360 Шахунья Киров 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289ЧЯ Котлас Нижний Новгород 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 07.05 2 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Я Усинск Нижний Новгород 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Лабытнанги Нижний Новгород 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719А
Ласточка
Киров Нижний Новгород 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Нижний Новгород Шахунья 11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 11.19 2 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6859/ Киров Нижний Новгород 11.06 20 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Нижний Новгород Шахунья 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6812 Нижний Новгород Пижма 12.34 3 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Шахунья Нижний Новгород 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6551 Пижма Нижний Новгород 14.51 3 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524/6924/ Нижний Новгород Киров 16.38 20 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Пижма Шахунья 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шахунья Нижний Новгород 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Луза 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Усинск 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Нижний Новгород Котлас 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Нижний Новгород Шахунья 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278И Байкал Москва 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Ы Красноярск Москва 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 720А
Ласточка
Нижний Новгород Киров 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Нижний Новгород Пижма 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я
Ямал
Москва Новый Уренгой 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г
Вятка
Киров Москва 23.56 3 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья

По станции Шахунья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахунья Показать только электрички по станции Шахунья