C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахунья
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахунья:

Расписание поездов и электричек по станции Шахунья на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 62 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахунья курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахунья, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахунья можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Г Киров Москва 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Балезино 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Пермь 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Балезино 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6509 Шахунья Нижний Новгород 04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032Г Москва Киров 05.14 2 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6515 Пижма Нижний Новгород 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656/6360 Шахунья Киров 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.23 2 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ч Москва Киров 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Е Киров Нижний Новгород 09.48 4 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504/6604 Нижний Новгород Шахунья 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6529/ Киров Нижний Новгород 11.06 9 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Э Нижний Новгород Ижевск 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ч Москва Киров 11.26 4 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512/6514 Нижний Новгород Шахунья 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Г Ижевск Нижний Новгород 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 14.40 2 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6543 Шахунья Нижний Новгород 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522/6622/ Нижний Новгород Пижма 16.36 12 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Киров Москва 17.48 2 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555/6657/ Пижма Нижний Новгород 18.02 17 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 19.24 2 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 20.12 2 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6536 Нижний Новгород Шахунья 20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Г Нижний Новгород Киров 21.06 4 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540/6542 Нижний Новгород Пижма 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Верх-Нейвинск 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахунья

По станции Шахунья курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахунья Показать только электрички по станции Шахунья