В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Керженец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керженец - Нижний Новгород номер 6505 отправляется со станции Керженец в 05.36 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6505 Керженец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда, Каликино, Шпалозавод, Киселиха, Рекшино, Толоконцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керженец 05.36
Семенов 05.50 1 мин  05.51 14 м 
Осинки 06.02 1 мин  06.03 26 м 
Тарасиха 06.12 1 мин  06.13 36 м 
Кеза 06.16 1 мин  06.17 40 м 
Линда 06.22 1 мин  06.23 46 м 
Каликино 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Шпалозавод 06.33 1 мин  06.34 57 м 
Киселиха 06.39 1 мин  06.40 1 ч  3 м 
Рекшино 06.43 1 мин  06.44 1 ч  7 м 
Толоконцево 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 07.02 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6505 Керженец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930