C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6457 сообщением 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 14.50 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 14.50
Рождественская 14.54 1 мин  14.55 4 м 
Правдинск 15.08 2 мин  15.10 18 м 
Балахна 15.17 1 мин  15.18 27 м 
Лукино 15.22 1 мин  15.23 32 м 
Алешино 15.25 1 мин  15.26 35 м 
Козино 15.30 1 мин  15.31 40 м 
Дубравная 15.34 1 мин  15.35 44 м 
Починки 15.42 1 мин  15.43 52 м 
Костариха 15.51 3 мин  15.54 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Московский 16.04 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30