В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород номер 6457 отправляется со станции 58 Км Остановочный Пункт в 14.49 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6457 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Рождественская, Правдинск, Балахна, Лукино, Алешино, Козино, Дубравная, Починки, Костариха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
58 Км Остановочный Пункт 14.49
Рождественская 14.53 1 мин  14.54 4 м 
Правдинск 15.07 3 мин  15.10 18 м 
Балахна 15.17 1 мин  15.18 28 м 
Лукино 15.21 1 мин  15.22 32 м 
Алешино 15.24 1 мин  15.25 35 м 
Козино 15.29 1 мин  15.30 40 м 
Дубравная 15.33 1 мин  15.34 44 м 
Починки 15.41 1 мин  15.42 52 м 
Костариха 15.50 3 мин  15.53 1 ч  1 м 
Нижний Новгород-Московский 16.02 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6457 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930