В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Челябинск - Санкт-Петербург номер 146У отправляется со станции Челябинск в 12.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Шаля, Кез, Яр, Киров-Пасс., Пижма, Ветлужская, Дзержинск, Владимир-Пасс., Вышний Волочек, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.45
Каменск-Уральский 15.42 3 мин  15.45 2 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.19 23 мин  17.42 4 ч  34 м 
Шаля 19.47 16 мин  20.03 7 ч  2 м 
Кунгур 21.56 2 мин  21.58 9 ч  11 м 
Пермь 2 23.22 20 мин  23.42 10 ч  37 м 
Кез 01.40 2 мин  01.42 12 ч  55 м 
Балезино 03.18 30 мин  03.48 14 ч  33 м 
Глазов 04.14 2 мин  04.16 15 ч  29 м 
Яр 04.48 1 мин  04.49 16 ч  3 м 
Фаленки 04.22 1 мин  04.23 15 ч  37 м 
Зуевка 04.49 2 мин  04.51 16 ч  4 м 
Киров-Пасс. 06.42 39 мин  07.21 17 ч  57 м 
Котельнич 1 08.56 2 мин  08.58 20 ч  11 м 
Буреполом 09.53 1 мин  09.54 21 ч  8 м 
Пижма 10.08 1 мин  10.09 21 ч  23 м 
Шахунья 10.35 2 мин  10.37 21 ч  50 м 
Урень 11.20 2 мин  11.22 22 ч  35 м 
Ветлужская 12.00 2 мин  12.02 23 ч  15 м 
Семенов 12.48 2 мин  12.50 1 д  3 м 
Нижний Новгород-Московский 13.43 12 мин  13.55 1 д  58 м 
Дзержинск 14.22 2 мин  14.24 1 д  1 ч  37 м 
Вязники 15.22 3 мин  15.25 1 д  2 ч  37 м 
Ковров 1 16.03 4 мин  16.07 1 д  3 ч  18 м 
Владимир-Пасс. 16.54 26 мин  17.20 1 д  4 ч  9 м 
Москва-Восточный Вокзал 21.45 15 мин  22.00 1 д  9 ч 
Тверь 01.11 1 мин  01.12 1 д  12 ч  26 м 
Вышний Волочек 02.27 2 мин  02.29 1 д  13 ч  42 м 
Бологое-Московское 02.59 5 мин  03.04 1 д  14 ч  14 м 
Окуловка 03.52 1 мин  03.53 1 д  15 ч  7 м 
Малая Вишера 04.38 1 мин  04.39 1 д  15 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 06.30 1 д  17 ч  45 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930