В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Металлист — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Металлист - Нижний Новгород номер 6804 отправляется со станции Металлист в 14.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абабково, 50 Км Остановочный Пункт, Выболово, Стрелково, Копнино, Окская, Нижний Новгород-Стригино, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 14.15
Северный 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Абабково 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Ворсма 14.38 1 мин  14.39 23 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 33 м 
Убежицы 14.54 1 мин  14.55 39 м 
Выболово 15.01 1 мин  15.02 46 м 
Кожевенное 15.09 1 мин  15.10 54 м 
Стрелково 15.21 1 мин  15.22 1 ч  6 м 
Ефимьево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  11 м 
Копнино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  19 м 
Буревестник 15.39 1 мин  15.40 1 ч  24 м 
Окская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  35 м 
Сартаково 15.53 1 мин  15.54 1 ч  38 м 
Нижний Новгород-Стригино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  44 м 
Петряевка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  50 м 
Платформа 431 Км 16.14 1 мин  16.15 1 ч  59 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.17 1 мин  16.18 2 ч  2 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 16.30 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6804 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31