В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Металлист — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Металлист - Нижний Новгород номер 6804 отправляется со станции Металлист в 14.15 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6804 Металлист - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Абабково, 50 Км Остановочный Пункт, Выболово, Стрелково, Копнино, Окская, Нижний Новгород-Стригино, Платформа 431 Км, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 14.15
Северный 14.20 1 мин  14.21 5 м 
Абабково 14.32 1 мин  14.33 17 м 
Ворсма 14.38 1 мин  14.39 23 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 33 м 
Убежицы 14.54 1 мин  14.55 39 м 
Выболово 15.01 1 мин  15.02 46 м 
Кожевенное 15.09 1 мин  15.10 54 м 
Стрелково 15.21 1 мин  15.22 1 ч  6 м 
Ефимьево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  11 м 
Копнино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  19 м 
Буревестник 15.39 1 мин  15.40 1 ч  24 м 
Окская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  35 м 
Сартаково 15.53 1 мин  15.54 1 ч  38 м 
Нижний Новгород-Стригино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  44 м 
Петряевка 16.05 1 мин  16.06 1 ч  50 м 
Платформа 431 Км 16.14 1 мин  16.15 1 ч  59 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.17 1 мин  16.18 2 ч  2 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Нижний Новгород-Московский 16.30 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6804 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031