В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6711/6712 Арзамас — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Арзамас - Нижний Новгород номер 6711/6712 отправляется со станции Арзамас 2 в 14.12 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6711/6712 Арзамас - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Ломовка, Черемас, Суроватиха, 284 Км Остановочный Пункт, Разъезд 296 Км, 302 Км Остановочный Пункт, Разъезд 310 Км, 321 Км Остановочный Пункт, Сартаково, Петряевка, Нижний Новгород-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Арзамас 2 14.12
Пологовка 14.30 11 мин  14.41 18 м 
Ломовка 14.47 1 мин  14.48 35 м 
Сережа 14.55 1 мин  14.56 43 м 
Черемас 15.03 1 мин  15.04 51 м 
Сечуга 15.12 1 мин  15.13 1 ч 
Суроватиха 15.19 1 мин  15.20 1 ч  7 м 
Разъезд 281 Км 15.26 1 мин  15.27 1 ч  14 м 
284 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  18 м 
Шониха 15.37 1 мин  15.38 1 ч  25 м 
Разъезд 296 Км 15.46 1 мин  15.47 1 ч  34 м 
Ягодное 15.51 1 мин  15.52 1 ч  39 м 
302 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  42 м 
Зименки 15.59 1 мин  16.00 1 ч  47 м 
Разъезд 310 Км 16.05 7 мин  16.12 1 ч  53 м 
Чаглово 16.18 1 мин  16.19 2 ч  6 м 
321 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 2 ч  12 м 
Окская 16.30 1 мин  16.31 2 ч  18 м 
Сартаково 16.33 1 мин  16.34 2 ч  21 м 
Нижний Новгород-Стригино 16.39 1 мин  16.40 2 ч  27 м 
Петряевка 16.44 1 мин  16.45 2 ч  32 м 
Платформа 431 Км 16.53 1 мин  16.54 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.56 1 мин  16.57 2 ч  44 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 2 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 17.09 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6711/6712 Арзамас 2 — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031