В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 170 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 70, 169 из них проходящие и 71 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 575Й Уфа Москва 23.53 12 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183У Орск Москва 00.03 12 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553Й Самара Москва 01.19 12 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.17 12 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.26 14 мин  02.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 210Й Москва Самара 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.54 15 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277В Санкт-Петербург Уфа 03.02 24 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.26 36 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э Самара Москва 05.30 12 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.40 12 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 571Й Уфа Москва 06.21 14 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 07.40 20 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Й Уфа Москва 08.12 12 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.02 18 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184ВХ Москва Орск 11.26 12 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 12.00 12 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 12.22 5 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Макеево Московск 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576М Москва Уфа 14.02 12 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.16 15 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Ульяновск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268Й Москва Ульяновск 16.02 12 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 16.49 25 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 17.20 12 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Макеево Московск Рязань 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Челябинск Москва 17.57 18 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 17.57 18 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 22.24 14 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 22.55 5 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Э Москва Уфа 23.08 12 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 26 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 00.17 23 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.46 23 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Нальчик 00.45 27 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.45 27 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.56 23 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 01.17 5 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.25 5 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.35 5 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 01.27 23 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.59 5 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.54 26 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.10 27 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Саратов 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.50 27 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 02.50 27 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.25 27 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.02 27 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.50 5 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 04.37 31 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.30 28 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.12 23 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 06.40 5 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 06.20 33 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.20 33 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 09.08 27 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.27 5 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.43 5 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.54 27 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.34 5 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 11.27 27 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 12.29 5 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.58 5 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.08 5 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.53 5 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 16.03 5 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 15.43 33 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.20 27 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 16.49 5 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 16.59 5 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 17.09 5 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.10 26 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 17.32 25 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.32 25 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 18.02 5 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 17.43 32 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.08 26 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 18.58 27 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 18.58 27 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 19.30 25 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.28 4 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 20.17 33 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.56 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.15 27 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.38 5 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 21.38 5 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.53 27 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 22.53 27 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 25 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань