В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 160 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 79, 160 из них проходящие и 79 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Пенза 1, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 00.48 12 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 01.40 12 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 01.50 12 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 01.54 15 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Й Самара Москва 02.25 14 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 210Й Москва Самара 02.42 12 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Й Саранск Москва 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013У Челябинск Москва 02.54 15 мин  03.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 264М Москва Ульяновск 03.34 12 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 04.30 27 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Й Самара Москва 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Э Самара Москва 05.27 12 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 05.38 12 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Луховицы 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Фруктовая 06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Ж Ульяновск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.42 18 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 07.37 25 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 07.58 12 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6371 Рязань Ясаково 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Рязань Гавердово 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Луховицы Рязань 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Фруктовая Рязань 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 11.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242В Москва Орск 11.34 14 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 11.59 14 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 119Й Саранск Москва 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6023 Ясаково Рязань 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 14.32 27 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 15.48 15 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 17.29 12 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120М Москва Саранск 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Ульяновск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Гавердово Рязань 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6033 Ясаково Рязань 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 032У Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 22.23 15 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Й Москва Самара 22.57 2 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 052Й Москва Пенза 23.35 26 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.07 23 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086В Москва Махачкала 00.17 23 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 00.46 23 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 00.46 23 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034С Москва Владикавказ 00.44 27 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 00.56 23 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ч Москва Нальчик 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Ц Москва Минеральные Воды 01.18 4 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.29 5 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 01.39 5 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282Я Череповец Адлер 01.28 23 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061С Нальчик Москва 02.06 4 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 085С Махачкала Москва 01.54 26 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 156М Москва Анапа 02.10 27 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.20 27 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 02.50 27 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 232С Адлер Москва 02.50 27 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 03.24 27 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 03.47 40 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 03.47 40 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019С Ростов-На-Дону Москва 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 04.36 27 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 04.39 29 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 05.30 26 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 163А Санкт-Петербург Адлер 06.25 4 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.11 23 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 06.05 34 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.15 34 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 195В Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 09.08 27 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 09.11 27 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 08.50 53 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.30 4 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Г Москва Воронеж 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 10.35 5 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004С Москва Кисловодск 10.45 4 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 10.55 27 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045В Воронеж Москва 11.39 5 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152М Москва Анапа 11.40 27 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 884М Москва Рязань 12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 12.31 4 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 13.00 2 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104В Москва Адлер 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.07 23 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Ж Адлер Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 166С Адлер Москва 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 15.35 23 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.35 23 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 16.03 2 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 16.17 26 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102М Москва Адлер 16.49 4 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 16.59 4 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 17.09 4 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 17.10 26 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 17.10 26 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102С Адлер Москва 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003С Кисловодск Москва 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 17.39 23 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.39 23 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 17.40 30 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 046В Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.06 5 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 18.58 26 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 18.58 26 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 19.34 5 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 19.56 23 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.30 4 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069В Воронеж Москва 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 236С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 164С Адлер Санкт-Петербург 20.48 4 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 21.14 27 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 21.14 27 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020С Москва Ростов-На-Дону 21.39 4 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 21.24 27 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 246С Ейск Санкт-Петербург 21.24 27 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.52 5 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 22.45 27 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.55 27 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Я Череповец Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 23.27 24 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Э Анапа Котлас 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 23.30 23 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань