В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Рязани

В городе Рязань располагаются две главные железнодорожные станции, с которых отправляются международные поезда - это Рязань-1 и Рязань-2.

Рязань-1 расположена на линии Москва- Рузаевка в двух сотнях километров от столицы. Эта станция является узловой, поскольку наряду с главным входом, здесь есть соединение с железнодорожной станцией Рязань-2. В летнее время эта станция пропускает не менее сорок пять поездов дальнего сообщения и порядка пятидесяти пяти пригородных составов, а количество пассажиров, отправляющиеся в путь с этого вокзала, доходит до пяти тысяч.

Основной городской вокзал принимает те поезда, которые следуют из российской столицы на Южный Урал, в Самару, Пензу, Саранск и города Средней Азии. Время, отведенное здесь для стоянки большей части поездов, составляет 12 минут.

Составы дальнего следования, проходящие по этой станции, идут во множество городов России: Санкт-Петербург, Москву, Саранск, Уфу, Оренбург, Челябинск; а также в города Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Поскольку расписание поездов постоянно меняется, для его уточнения необходимо обращаться в справочную железнодорожного вокзала. Сделать это можно как, непосредственно, на месте, так и по телефону.

Пригородные рейсы из пункта Рязань-1, согласно расписанию электричек, идут в направлении Рыбного (4 поезда ежедневно), Дивово (1), Узуново (3), Голутвина (4); также идут два пригородных поезда до Гавердово, один до Шилово, два до Ясаково, один до Кустаревки и два до Пичкиряево.

На станцию Рязань-2 с основного вокзала можно попасть за несколько минут. Благодаря их соединению расстояние между ними не превышает одного километра. Поскольку Рязань-2 - это стыковочная станция для разных типов тока, практически все поезда, которые через нее следуют, делают длительную остановку.

Расписание маршрутов по Рязани-2 сообщает о том, что здесь принимают и отравляют поезда дальнего следования по многим направлениям, таким как Москва, Кисловодск, Туапсе, Назрань, Новгород, Берлин, Воронеж, Орск, а еще множество других.

Электропоезда, следующие через эту станцию, идут в двух направлениях: Московском и Мичуринском. В Московском направлении электрички держат путь на Москву и Узуново, а в Мичуринском они идут на Денежниково, Ряжск и Чемодановку, а также Мичуринск.

Собираясь купить билет, имейте в виду, что две кассы этой железнодорожной станции, работают круглосуточно, правда, с техническими перерывами.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань на сегодняшний день включает в себя 198 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 72, 187 из них проходящие и 83 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рязань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Рязань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Е Москва Оренбург 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 00.25 12 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 00.25 12 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Й Москва Саранск 00.35 14 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 01.34 12 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 01.36 12 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 01.56 12 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 01.56 12 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Я Москва Самара 02.16 12 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 02.21 12 мин  02.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Й Саранск Москва 02.41 12 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 02.51 12 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.51 12 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Рязань Москва 03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6054 Рязань Пичкиряево 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 04.56 5 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 04.30 32 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052М Пенза Москва 05.06 5 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Рязань Москва 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 05.29 12 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рыбное Рязань 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Рязань Голутвин 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 06.31 12 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 06.41 12 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Гавердово Рязань 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Шилово Рязань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Рязань Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 07.28 30 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 07.54 12 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Голутвин Рязань 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6371 Рязань Ясаково 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Рязань Гавердово 09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Голутвин Рязань 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Москва Рязань 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Й Самара Москва 11.00 14 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6043 Пичкиряево Рязань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Й Саранск Москва 11.58 5 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Москва Рязань 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 884М Москва Рязань 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Москва Рязань 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Москва 12.16 12 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6033 Ясаково Рязань 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Рязань Москва 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6060 Рязань Пичкиряево 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 14.30 27 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Рязань 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 15.16 15 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6373 Рязань Ясаково 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055/6045 Пичкиряево Рязань 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845М Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045 Рязань Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6997 Рязань Москва 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Рязань Гавердово 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Гавердово Рязань 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120М Москва Саранск 18.12 5 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.22 30 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва Рязань 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Гавердово Рязань 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6035 Ясаково Рязань 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 20.12 12 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 20.22 12 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 844Х Москва Рязань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7044 Москва Рязань 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 20.47 14 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Рязань Шилово 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Рязань Рыбное 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 22.23 12 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6998 Москва Рязань 22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 22.54 5 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Рязань Рыбное 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Рязань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Санкт-Петербург Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Я Сыктывкар Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079ВЯ Архангельск Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257М Сосногорск Адлер 00.05 27 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 00.15 27 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086В Москва Махачкала 00.15 28 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.44 26 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.44 26 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.43 28 мин  01.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.53 27 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 01.17 5 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Кисловодск 01.17 5 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.22 6 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.32 5 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 01.27 27 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027С Анапа Москва 01.50 5 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681С Кисловодск Москва 02.09 5 мин  02.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.40 44 мин  02.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.35 5 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.17 27 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 02.26 28 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 02.26 28 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028М Москва Анапа 02.59 5 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.45 27 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.23 27 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.23 12 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.45 5 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Казань 04.45 5 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.40 27 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.40 27 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.29 27 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 598С Адлер Санкт-Петербург 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Й Адлер Сосногорск 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Адлер Воркута 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516С Адлер Череповец 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.39 27 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263А Санкт-Петербург Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575М Котлас Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Кострома Новая Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463А Санкт-Петербург Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231У Санкт-Петербург Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Я Сыктывкар Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215В Санкт-Петербург Анапа 06.05 27 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.06 27 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175В Санкт-Петербург Адлер 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.36 12 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 06.18 40 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.18 40 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 06.48 27 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576С Адлер Мурманск 07.35 42 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231С Анапа Санкт-Петербург 08.29 26 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463С Анапа Санкт-Петербург 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Воркута 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 08.50 1 ч 7 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.22 5 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.24 5 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.43 5 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.48 27 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Й Тамбов Москва 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 11.27 27 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.56 5 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.06 5 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 13.16 5 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350М Москва Ташкент 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 27 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.51 5 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 16.01 5 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 15.41 33 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.18 27 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 16.48 5 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 16.58 5 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046М Москва Тамбов 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 17.08 5 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 17.11 27 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 17.30 27 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 17.30 27 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 18.00 5 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 17.42 31 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.06 27 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.02 5 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 18.54 31 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 18.54 31 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 19.28 27 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176С Адлер Санкт-Петербург 20.46 12 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.15 12 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Адлер 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.26 5 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Таганрог 21.26 5 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 21.26 5 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 21.25 27 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Мурманск Адлер 21.52 28 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.49 5 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 22.44 26 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 22.53 27 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 22.53 27 мин  23.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221ВЯ Архангельск Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 23.28 27 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань

По станции Рязань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань Показать только электрички по станции Рязань