В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.20 и прибывает на станцию Рязань 1 в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Фабричная, Белоозерский, Воскресенск, Коломна, Луховицы, Алпатьево, Рыбное, Недостоево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.20
Новая 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Фрезер 15.31 2 мин  15.33 11 м 
Перово 15.34 1 мин  15.35 14 м 
Выхино 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Люберцы 1 15.47 1 мин  15.48 27 м 
Быково 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Отдых 16.03 1 мин  16.04 43 м 
Фабричная 16.09 1 мин  16.10 49 м 
Раменское 16.12 1 мин  16.13 52 м 
Платформа 47 Км 16.14 1 мин  16.15 54 м 
Бронницы 16.23 1 мин  16.24 1 ч  3 м 
Белоозерский 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Фаустово 16.34 1 мин  16.35 1 ч  14 м 
Конобеево 16.44 1 мин  16.45 1 ч  24 м 
Платформа 88 Км 16.52 1 мин  16.53 1 ч  32 м 
Воскресенск 16.55 1 мин  16.56 1 ч  35 м 
Москворецкая 17.00 1 мин  17.01 1 ч  40 м 
Цемгигант 17.02 1 мин  17.03 1 ч  42 м 
Пески 17.06 1 мин  17.07 1 ч  46 м 
Коломна 17.17 1 мин  17.18 1 ч  57 м 
Голутвин 17.21 1 мин  17.22 2 ч  1 м 
Щурово 17.26 1 мин  17.27 2 ч  6 м 
Черная 17.33 1 мин  17.34 2 ч  13 м 
Луховицы 17.43 1 мин  17.44 2 ч  23 м 
Платформа 142 Км 17.48 1 мин  17.49 2 ч  28 м 
Подлипки 17.53 1 мин  17.54 2 ч  33 м 
Фруктовая 18.00 1 мин  18.01 2 ч  40 м 
Алпатьево 18.07 1 мин  18.08 2 ч  47 м 
Слемы 18.13 1 мин  18.14 2 ч  53 м 
Дивово 18.19 1 мин  18.20 2 ч  59 м 
Истодники 18.24 1 мин  18.25 3 ч  4 м 
Рыбное 18.30 1 мин  18.31 3 ч  10 м 
Ходынино 18.33 1 мин  18.34 3 ч  13 м 
Рязань-сорт. 18.37 1 мин  18.38 3 ч  17 м 
Блок Пост 187 Км 18.40 1 мин  18.41 3 ч  20 м 
Недостоево 18.43 1 мин  18.44 3 ч  23 м 
Дягилево 18.48 1 мин  18.49 3 ч  28 м 
Лагерный 18.52 1 мин  18.53 3 ч  32 м 
Рязань 1 19.00 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031