В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.32 и прибывает на станцию Рязань 1 в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Фабричная, Белоозерский, Воскресенск, Коломна, Луховицы, Алпатьево, Рыбное, Недостоево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.32
Новая 15.41 1 мин  15.42 9 м 
Фрезер 15.44 1 мин  15.45 12 м 
Перово 15.47 1 мин  15.48 15 м 
Выхино 15.54 2 мин  15.56 22 м 
Люберцы 1 16.04 1 мин  16.05 32 м 
Быково 16.22 1 мин  16.23 50 м 
Отдых 16.28 1 мин  16.29 56 м 
Фабричная 16.36 1 мин  16.37 1 ч  4 м 
Раменское 16.39 1 мин  16.40 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 16.41 1 мин  16.42 1 ч  9 м 
Бронницы 16.50 1 мин  16.51 1 ч  18 м 
Белоозерский 16.56 1 мин  16.57 1 ч  24 м 
Фаустово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  27 м 
Конобеево 17.09 1 мин  17.10 1 ч  37 м 
Платформа 88 Км 17.17 1 мин  17.18 1 ч  45 м 
Воскресенск 17.20 1 мин  17.21 1 ч  48 м 
Москворецкая 17.25 1 мин  17.26 1 ч  53 м 
Цемгигант 17.28 1 мин  17.29 1 ч  56 м 
Пески 17.32 1 мин  17.33 2 ч 
Коломна 17.43 1 мин  17.44 2 ч  11 м 
Голутвин 17.49 1 мин  17.50 2 ч  17 м 
Щурово 17.54 1 мин  17.55 2 ч  22 м 
Черная 18.01 1 мин  18.02 2 ч  29 м 
Луховицы 18.11 1 мин  18.12 2 ч  39 м 
Платформа 142 Км 18.16 1 мин  18.17 2 ч  44 м 
Подлипки 18.21 1 мин  18.22 2 ч  49 м 
Фруктовая 18.29 23 мин  18.52 2 ч  57 м 
Алпатьево 18.58 1 мин  18.59 3 ч  26 м 
Слемы 19.04 1 мин  19.05 3 ч  32 м 
Дивово 19.10 1 мин  19.11 3 ч  38 м 
Истодники 19.15 1 мин  19.16 3 ч  43 м 
Рыбное 19.21 1 мин  19.22 3 ч  49 м 
Ходынино 19.24 1 мин  19.25 3 ч  52 м 
Рязань-сорт. 19.28 1 мин  19.29 3 ч  56 м 
Блок Пост 187 Км 19.31 1 мин  19.32 3 ч  59 м 
Недостоево 19.34 1 мин  19.35 4 ч  2 м 
Дягилево 19.39 1 мин  19.40 4 ч  7 м 
Лагерный 19.43 1 мин  19.44 4 ч  11 м 
Рязань 1 19.51 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930