В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6996 Москва-Казанская — Рязань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6996 сообщением Москва-Казанская - Рязань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 15.20 и прибывает на станцию Рязань 1 в 19.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выхино, Фабричная, Белоозерский, Платформа 88 Км, Пески, Черная, Фруктовая, Истодники, Блок Пост 187 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.20
Новая 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Фрезер 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Перово 15.35 1 мин  15.36 15 м 
Выхино 15.40 2 мин  15.42 20 м 
Люберцы 1 15.48 1 мин  15.49 28 м 
Быково 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Отдых 16.03 1 мин  16.04 43 м 
Фабричная 16.09 1 мин  16.10 49 м 
Раменское 16.12 1 мин  16.13 52 м 
Платформа 47 Км 16.14 1 мин  16.15 54 м 
Бронницы 16.23 1 мин  16.24 1 ч  3 м 
Белоозерский 16.29 1 мин  16.30 1 ч  9 м 
Фаустово 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
Виноградово 16.36 1 мин  16.37 1 ч  16 м 
Конобеево 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Платформа 88 Км 16.50 1 мин  16.51 1 ч  30 м 
Воскресенск 16.53 1 мин  16.54 1 ч  33 м 
Москворецкая 16.58 1 мин  16.59 1 ч  38 м 
Цемгигант 17.01 1 мин  17.02 1 ч  41 м 
Пески 17.05 1 мин  17.06 1 ч  45 м 
Коломна 17.16 1 мин  17.17 1 ч  56 м 
Голутвин 17.22 1 мин  17.23 2 ч  2 м 
Щурово 17.27 1 мин  17.28 2 ч  7 м 
Черная 17.34 1 мин  17.35 2 ч  14 м 
Луховицы 17.44 1 мин  17.45 2 ч  24 м 
Платформа 142 Км 17.49 1 мин  17.50 2 ч  29 м 
Подлипки 17.54 1 мин  17.55 2 ч  34 м 
Фруктовая 18.01 1 мин  18.02 2 ч  41 м 
Алпатьево 18.08 1 мин  18.09 2 ч  48 м 
Слемы 18.14 1 мин  18.15 2 ч  54 м 
Дивово 18.20 1 мин  18.21 3 ч 
Истодники 18.25 1 мин  18.26 3 ч  5 м 
Рыбное 18.31 1 мин  18.32 3 ч  11 м 
Ходынино 18.34 1 мин  18.35 3 ч  14 м 
Рязань-сорт. 18.38 1 мин  18.39 3 ч  18 м 
Блок Пост 187 Км 18.41 1 мин  18.42 3 ч  21 м 
Недостоево 18.44 1 мин  18.45 3 ч  24 м 
Дягилево 18.49 1 мин  18.50 3 ч  29 м 
Лагерный 18.53 1 мин  18.54 3 ч  33 м 
Рязань 1 19.01 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6996 Москва-Казанская — Рязань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930