В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сасово:

Расписание поездов и электричек по станции Сасово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 30 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Й Самара Москва 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 05.05 8 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 05.05 8 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Сасово Пичкиряево 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 07.35 32 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Свеженькая Сасово 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 07.40 52 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Сасово Свеженькая 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 12.58 14 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 17.53 13 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 18.19 8 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Свеженькая Сасово 18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пичкиряево Сасово 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Сасово Свеженькая 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 23.07 4 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сасово

По станции Сасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сасово Показать только электрички по станции Сасово