В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сасово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сасово:

Расписание поездов и электричек по станции Сасово на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 24 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сасово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сасово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сасово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Й Самара Москва 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Сасово Пичкиряево 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сасово Рязань 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040x Рязань Пичкиряево 07.35 32 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Свеженькая Сасово 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051x Пичкиряево Рязань 07.40 53 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.13 3 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Рязань Сасово 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Сасово Свеженькая 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055x Пичкиряево Рязань 12.58 14 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6047 Сасово Рязань 14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Рязань Сасово 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046x Рязань Пичкиряево 17.53 13 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 18.17 10 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Свеженькая Сасово 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Сасово Рязань 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Пичкиряево Сасово 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Сасово Свеженькая 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Рязань Сасово 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 23.11 3 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сасово

По станции Сасово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сасово Показать только электрички по станции Сасово