В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Рязань 1 — Дивово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Рязань 1 - Дивово отправляется со станции Рязань 1 в 07.03 и прибывает на станцию Дивово в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерный, Дягилево, Недостоево, Платформа 189 Км, Блок Пост 187 Км, Рязань-сорт., Депо, Ходынино, Рыбное, Истодники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 1 07.03
Лагерный 07.10 1 мин  07.11 7 м 
Дягилево 07.13 1 мин  07.14 10 м 
Недостоево 07.17 1 мин  07.18 14 м 
Платформа 189 Км 07.20 1 мин  07.21 17 м 
Блок Пост 187 Км 07.23 1 мин  07.24 20 м 
Рязань-сорт. 07.27 1 мин  07.28 24 м 
Депо 07.30 1 мин  07.31 27 м 
Ходынино 07.33 3 мин  07.36 30 м 
Рыбное 07.40 1 мин  07.41 37 м 
Истодники 07.49 1 мин  07.50 46 м 
Дивово 07.58 55 м 

В расписании поезда 6005 Рязань 1 — Дивово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031