В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 19.08 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Сасово, Рузаевка, Сура, Инза, Вешкайма, Майна.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.08
Рязань 1 22.23 15 мин  22.38 3 ч  15 м 
Шилово 00.04 14 мин  00.18 4 ч  56 м 
Сасово 01.16 3 мин  01.19 6 ч  8 м 
Рузаевка 04.14 7 мин  04.21 9 ч  6 м 
Сура 05.27 1 мин  05.28 10 ч  19 м 
Инза 07.03 27 мин  07.30 11 ч  55 м 
Вешкайма 08.34 2 мин  08.36 13 ч  26 м 
Майна 09.20 2 мин  09.22 14 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 10.09 15 ч  1 м 

В расписании поезда 022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930