В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 19.08 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Сасово, Рузаевка, Сура, Инза, Вешкайма, Майна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.08
Рязань 1 22.24 14 мин  22.38 3 ч  16 м 
Шилово 00.03 15 мин  00.18 4 ч  55 м 
Сасово 01.16 2 мин  01.18 6 ч  8 м 
Рузаевка 04.12 7 мин  04.19 9 ч  4 м 
Сура 05.25 1 мин  05.26 10 ч  17 м 
Инза 07.00 28 мин  07.28 11 ч  52 м 
Вешкайма 08.35 2 мин  08.37 13 ч  27 м 
Майна 09.20 2 мин  09.22 14 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 10.09 15 ч  1 м 

В расписании поезда 022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031