Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 022Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 18.09 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Сасово, Рузаевка, Сура, Инза, Вешкайма, Майна.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.09
Рязань 1 20.58 12 мин  21.10 2 ч  49 м 
Шилово 22.29 2 мин  22.31 4 ч  20 м 
Сасово 23.22 2 мин  23.24 5 ч  13 м 
Рузаевка 02.24 15 мин  02.39 8 ч  15 м 
Сура 03.42 1 мин  03.43 9 ч  33 м 
Инза 05.19 28 мин  05.47 11 ч  10 м 
Вешкайма 06.54 2 мин  06.56 12 ч  45 м 
Майна 07.39 2 мин  07.41 13 ч  30 м 
Ульяновск-Центральный 08.30 14 ч  21 м 

В расписании поезда 022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930