В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 022Й сообщением Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Москва-Казанская в 19.08 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Шилово, Сасово, Рузаевка, Сура, Инза, Вешкайма, Майна.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.08
Рязань 1 22.23 15 мин  22.38 3 ч  15 м 
Шилово 00.04 14 мин  00.18 4 ч  56 м 
Сасово 01.16 3 мин  01.19 6 ч  8 м 
Рузаевка 04.14 7 мин  04.21 9 ч  6 м 
Сура 05.27 1 мин  05.28 10 ч  19 м 
Инза 07.03 27 мин  07.30 11 ч  55 м 
Вешкайма 08.34 2 мин  08.36 13 ч  26 м 
Майна 09.20 2 мин  09.22 14 ч  12 м 
Ульяновск-Центральный 10.09 15 ч  1 м 

В расписании поезда 022Й Москва-Казанская — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031